19 апреля 2024, 13:49:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лайса

В чем пойти на свидание?

Автор Лайса, 09 марта 2012, 12:32:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Петровна

Да на свидание надо собираться не только в зависимости от места, но и в зависимости от эффекта, который хочешь произвести. Но самое главное, чувствовать себя комфортно в выбранном образе - будь то женщина вамп или веселая подружка в кедах - чтобы потом не было страха неприятия партнером твоего настоящего собственного образа.

Grodos

вставлю свои 5 копеек :lol:

Однозначно не в джинсах и не штанах, лучше если это будет платье)

если вдруг по какой то причине свидание было назначено на северном полюсе, допускаются штаны из оленины и пуховичек  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

serg76

Сейчас лето,девушки приходите на свидание в легком летнем платье,приятном на ощупь из натуральных материалов,чтоб юбка была чуть выше колена.Не яркий макияж,приятные духи с естественным ароматом,если свидание не спортивное то каблуки не помешают.С  прической думаю сами разберетесь,главное чтобы волосы были чистыми и без лака для волос.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Николь

ЦитироватьСейчас лето,девушки приходите на свидание в легком летнем платье,приятном на ощупь из натуральных материалов,чтоб юбка была чуть выше колена.Не яркий макияж,приятные духи с естественным ароматом,если свидание не спортивное то каблуки не помешают.С прической думаю сами разберетесь,главное чтобы волосы были чистыми и без лака для волос.

Можно и в платье, если фигура позволяет. Нужно одежду подобрать так, чтобы и изъяны скрыть, и выглядеть не чучелом. А в остальном поддерживаю.

ЗМЕЙ 79

СВИДАНИЕ НАДО БЫ КОНЕЧНО ЖЕ ПО ЛОГИКЕ В ПЛАТЬЕ ИЛИ КОСТЮМЕ.ВОТ ЕСЛИ ЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ ТОГДА ПРОЩЕ .

Аялитта


Limburg56

А что плохого в джинсах? :)

Асимова

На свидание можно ходить в чем угодно, но если первое то лучше платье одеть.

Лизавета!

По мне так только в платье. Правда мне тут проще, так как я всегда в платьях хожу и ни одних джинсов нет и даже брюк, кажется. И так у мужчин все забрали, хоть штаны им оставить...

Юра

Милые девушки, просто ходите на свидания с мужчинами!!! Выбранная вами одежда для большинства не особенно принципиальна, ведь на свидании главное совсем не одежда.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru