29 марта 2024, 10:19:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_бесёнок

Мультиварка

Автор бесёнок, 02 марта 2012, 17:32:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Keremma
ЦитироватьА что вы обычно готовите?

еду :D  на самом деле запарюсь перечислять, всякое готовлю, плюс, еще и ребенок маленький, муж не ест то, что ем я, я не ем то, что ест муж, так что перечень блюд громадный
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Vladana

очень хочу мультику - ребенку готовить и себе особые (диетические) блюда.
к плите пупс лезет постоянно. да и сложно все это!
насколько я знаю, в мультиварку закинул и ждешь пока сготовится  :D  

бе-бе-бе-бе[/size]

Бендер.

Купил Panasonic SR-TMH10. Очень доволен.
Думаю 2 мультиварки разного объёма вполне могут заменить кухонную плиту.

Механик77

Vladana
Цитироватьнасколько я знаю, в мультиварку закинул и ждешь пока сготовится

:aga: Замечательная штука! Я сам не готовлю, но вижу, как жена просто играючи с ней справляется B)  

RitoZka

У нас в городе мультиварочный БУМ... раскупают целыми фурами... Искали в подарок, купить нормальную совершенно не возможно по всему городу.  :ph34r:  
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

ather

Не отдаляясь от темы. Хочу приобрести хлебопечь, есть владельцы таковых? не пожалели ли вы что её купили?

ankama

25 января 2013, 11:15:35 #16 Последнее редактирование: 25 января 2013, 11:16:24 от ankama
Готовлю очень много, но мультиваркой сам не пользовался. Зато знаю, что супруга многое готовит в ней для ребенка. Две вещи, которые реально используются на кухне, это мультиварка и йогуртница. Обе для ребенка и супруги.

Да, кстати, там с ней книжка идет с рецептами. Их там очень много.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Механик77

ather
ЦитироватьХочу приобрести хлебопечь, есть владельцы таковых? не пожалели ли вы что её купили?

Тёща купила год назад. По началу часто пекла, но сейчас стоит печка и пылится. В связи с тем, что на полках магазинов огромнейший выбор хлеба на любой вкус (хлебозаводы, частные пекарни), считаю хлебопечь далеко не самой нужной вещью в доме B)  

Лайса

хлебопечкой у меня пользуются родители. полностью отказались от покупного хлеба. но покупая ее надо не бояться поправиться!
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

oksania

27 августа 2013, 07:22:24 #19 Последнее редактирование: 27 августа 2013, 07:22:59 от oksania
Мультиварка,вещ в быту очень нужная,особенно для тех,кто одновременно делает сто дел,возни меньше и не надо рядом стоять.Главное не брать очень дешовую,у них мощность слабая  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru