28 марта 2024, 11:15:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jk3

Мастурбация

Автор jk3, 26 февраля 2012, 11:22:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

slavon1500

Я если честно много раз пробовал это бросить никак не получалось, один раз было где то 18 или 19 лет попробовал бросить месяца 3 продержался потом опять сорвался... пипец уже если честно надоело... сейчас стораюсь часто этого не делать но раз в неделю или полторы все равно срываюсь сразу раза три как минимум в течение не очень длительного времени :rolleyes: Надеюсь когда женись перестану этим заниматся, хотя как показывает практика мужики и женатые нет нет эти занимаются)

Thickness

ЦитироватьЯ если честно много раз пробовал это бросить никак не получалось, один раз было где то 18 или 19 лет попробовал бросить месяца 3 продержался потом опять сорвался... пипец уже если честно надоело... сейчас стораюсь часто этого не делать но раз в неделю или полторы все равно срываюсь сразу раза три как минимум в течение не очень длительного времени  Надеюсь когда женись перестану этим заниматся, хотя как показывает практика мужики и женатые нет нет эти занимаются)


Я раньше тоже думал что это херово- дрочить , тоже пытался не заниматься этим. А ща и когда секс с женой регулярный могу подрочить без обломов . Секс и мастурбация разные вещи . Мастурбация - это личное , только твое соло . А секс это парная игра , и тут надо играть в унисон!

Это дело каждого человека и говорить что это плохо или хорошо не имеет смысла . Проблема когда ты чересчур этим увлекаешься и кроме этого тебе ничего не надо , даже полноценного секса! Я считаю , что проблемы всегда начинаются , тогда когда это переходит грань разумного , грань равновесия!

danteo

slavon1500
Не у кого не получится, если только человека не избавить от гениталий. Тем более даже врачи сообщали, что это нормально, так как человеку нужно избавиться от той спермы, которая долго уже бездейственна - это касается мужчин)
Добавлено:
Thickness
ЦитироватьПроблема когда ты чересчур этим увлекаешься
Согласен

slavon1500

Thickness
danteo
Ну да согласен короче главное не заморачиватся и не перебарщивать) ну сейчас в принципе более мене нормально с этим, вот раньше заморачивался...  

JORIK 1985

Не знаю плохо это, или нет но я не могу и недели выдержать, чтоб не подрочить), даже при возможности ежедневного секса. Еще тащусь когда девушка дрочит, меня месячные не напрягают вобще).  
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

konstantin87

Tenga Кто побывал?

Мэйкер

А у меня, например, продолжительное время непрерывного секса, прервалось, как месяц назад, и, теперь после недели или чуть меньше, начинают ныть яйца, или что то там! Вздрочнул-новый человек, с хорошим настроением!  clap_1  

fred

да все этим занимаются только никто не признается

konstantin87

Fleshlight  кто пробывал?

Horseman

ЦитироватьFleshlight кто пробывал?

Это типа резиновая пи*да дрочер?  :D

По теме: Двоякое отношение к мастурбации...Были у меня попытки воздерживаться...причем весьма успешные)) Потом изменил свое отношение к самому процессу и стало как-то психологически проще этим заниматься...не было чувства вины после слива))) Сливал в среднем 1-2 раза в неделю. Сейчас опять поймал некий кайф в воздержании...Для меня он выражается на тренировках(качаюсь)...Это просто аху*но) Такой мощи я уже давно не чувствовал...Ощущение, что можешь горы свернуть  :)

Минусы:

1) Тяжело сосредоточиться на важных делах, особенно это касается учебы и работы...Сильное сексуальное возбуждение дает о себе знать.

2) Возможные проблемы с мужским здоровьем. Дабы их избежать, все же необходимо сливать хотя бы 1 раз в 1-2-3 недели.

Мое имхо.

З.ы Не вижу ничего плохого в мастурбации, плохо - это когда она настолько входит в нашу жизнь, что способна заменить женщину
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru