28 апреля 2024, 21:03:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Stallion

Дискомфорт партнерши от длины члена

Автор Stallion, 25 февраля 2012, 23:16:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

16-16.9, партнершам преимущественно НЕ больно
34 (30.1%)
16-16.9, партнершам преимущественно больно
14 (12.4%)
17-17.9, партнершам преимущественно НЕ больно
9 (8%)
17-17.9, партнершам преимущественно больно
11 (9.7%)
18-18.9, партнершам преимущественно НЕ больно
7 (6.2%)
18-18.9, партнершам преимущественно больно
12 (10.6%)
19-19.9, партнершам преимущественно НЕ больно
2 (1.8%)
19-19.9, партнершам преимущественно больно
4 (3.5%)
20-20.9, партнершам преимущественно НЕ больно
7 (6.2%)
20-20.9, партнершам преимущественно больно
13 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 337

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ffantacola


Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Grodos

Блин сначала проголосовал, а потом увидел какая поза :D .

Все зависит от того с какой начнешь, если сразу раком то больно, если спустя пол часа, то по всякому бывает, 50 на 50 примерно.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

skromengod

тоже самое : Сколько девушек глотает , какова закономерность ...

бывшей , я частенько с 16 см делал больно :huh:

А ныняшняя сама мне больно делает , ну если прям с глубоким проникновением , то и 16см я ей достаю ( а когда то было 12см , страшно вспомнить  :blink: )  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

DolboChlen

Может не совсем в тему. Но. У меня была подруга с которой я иногда встречался. Оргазмичная девушка, все ок. Однажды мы с ней встретились по её инициативе (выпросила сучка, но приятно моему было мужскому самолюбию) , не особо я секса хотел потому, что  я не спал до этого уже третьи сутки уставший был, так случилось, обстоятельства. Один ньюанс, во сне и сразу после пробуждения у меня каменная эрекция, а иногда я  просыпался от боли из за эрекции. Так вот, как только в койку залезли,  я вырубился, а она меня подбуживала и я на неё залазил и трахал вполусне. Потом она сказала, что я её чуть не разорвал. А у меня всего то 16 см. Да я и сам припоминаю, член как по стиральной доске её тёр.  Раньше она мне таких претензий не высказывала и после тоже. Вывод, размер у меня не изменился, просто эрекция была каменной,  а ей уже было больно. Так что все совсем не однозначно.

Mark Antony

Ребят, я может покажусь грубым и непопулярным, но каким ущербным надо быть, чтобы девушке с тобой было преимущественно больно? ;) Я как владелец сантиметров 18-ти, скажу что при желании можно сделать в этой позе больно, очень контактная, но зачем? Когда у меня будет 20ть, я просто буду не полностью входить или стоять чуть дальше, вот и всё.

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

JustNeed

Я разочек, но больно сделаю всегда. Это ведь не в глаз ударить, зато бодрит боевой дух меня и моего товарища.

В опросе не голосовал. Т.к считаю что всё зависит от возбуждения. Единственное исключения, это очень низкого роста девушки, им кажется больно всегда.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

умеренныій

Мармулеткин
Цитировать17-17.9 доги стайл

А это что?
ЦитироватьБольно.

Еще вариант 18-18.9.
У тебя запасной член что ли есть?
Mark Antony
ЦитироватьРебят, я может покажусь грубым и непопулярным, но каким ущербным надо быть, чтобы девушке с тобой было преимущественно больно?

Да *уле с них взять. Бессердечные люди,звери. Нужно было вверху опроса поставить условие-секс с обязательным предварительным качественным отлизом  :D А так сразу конечно все герои-всем же дамам больно. B)  
Добавлено:
JustNeed
ЦитироватьЯ разочек, но больно сделаю всегда.

По *опе бьешь или прищепки на сосцы?  :o  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru