28 марта 2024, 23:11:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_DolboChlen

Патологическая страсть к минету.

Автор DolboChlen, 24 февраля 2012, 11:39:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

24 февраля 2012, 13:54:51 #10 Последнее редактирование: 24 февраля 2012, 13:57:01 от Дачник1
Мега клевый Лёшенька
Поверь на слово :) Вафлизм и миньет разные термины! Вафлизм это отклонение от нормы(не прелюдия к сексу, а замена секса), а миньет норма. Вопрос в теме был про отклонения, а не про женщин, которые любят миньет.

Мега клевый Лёшенька

Дачник1
Вопрос то именно про научный термин. Я вот в интернете поискал и не нашел такого. Вафлер - это страшное оскорбление. Называть женщину вафлершей, это выше моего понимания. За такие вещи могут даже чем-нить тяжелым ударить.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Дачник1

Мега клевый Лёшенька
Вафлерша - оскорбление, а вафлизм - термин. Найди в таком случае синоним этого отклонения - я не нашел. Можно назвать Патологический миньет, но имхо вафлизм более понятен.

Мега клевый Лёшенька

Дачник1
ЦитироватьНайди в таком случае синоним этого отклонения - я не нашел.

Просто нет такого отклонения.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

jk3

ЦитироватьГод выпуска: 1987
Единственный специалист по вафлизму - итальянский патосексолог

Имхо, не сильно тянет на значимость, а обсуждение этого термина на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ))

Но, вообще, конечно, да, сходя из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьвафлист, вафлёрша* (0/ -) 'лицо, берущее в рот мужской половой орган'


Короче, термин придумала сама автор книги -- М. З. Кинесса.
Но вот из-за жаргона, лучше юзать какой-нибудь другой.

По сути, переводя, взяли слово из жаргона, не подумав, что это, по-сути, является оскорблением.
Тупые переводчики, в общем.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дачник1


Галил

Переименовал ещё раз, так думаю станет более понятно о чем речь.
Сам не сталкивался, но знакомый рассказывал о соседке школьнице. Она подсмотрела, как мама делает папе и видно в результате запечатления воспылала к этому не по детски. В школе делала чуть ли не всем желающим, в результате вышло наружу и вышел жуткий скандал. Девчонку пришлось переводить в другую школу, но и это не помогло.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

DolboChlen

Да, извиняюсь, статейка ввела меня в заблуждение. Такого термина действительно нет, в википедии во всяком случае. И еще, в статье подразумевается, что такая страсть к минету совсем нередкое явление, а я с такими не девушками никогда не общался, видать не повезло ;) . Вот и хотел спросить, что это за тип девушек у сведующих опытных людей...

Галил

DolboChlen
ЦитироватьИ еще, в статье подразумевается, что такая страсть к минету совсем нередкое явление

Может, но как то не замечал.
Цитироватья с такими не девушками никогда не общался, видать не повезло. Вот и хотел спросить, что это за тип девушек у сведующих опытных людей...

Скорей всего, они быстро скатываются в категорию дешевых шлюх со всеми вытекающими, а то что шлюшка у всех отсасывает, никого не удивляет, воспринимается как само собой разумеющееся. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

Прочёл статейку. По моему, это стёб, подражание с издевкой.
Чего только стоит история о заботливом отце, трахающем свою дочь, чтобы "не травмировать её психику". А кровосмешение предотвращает презиками.

Термин глупый и не актуальный. Человек волен предаваться разврату как душе угодно, если это согласуется с партнеров и не несет физического и явного морального вреда.
Вопрос греховности - вопрос совести и взаимоотношений человека с тем, что эту совесть олицетворяет, например, с Богом.

Ну если кто-то абсолютно предпочитает оральный секс любому другому, то и тут никаких специальных терминов не нужно. Стандартное  сексуальное расстройство. связанное с закреплением стереотипов.
в конце концов, если всех устраивает, то и лечить не надо. имхо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru