24 апреля 2024, 02:18:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Дурак и умный.

Автор Галил, 23 февраля 2012, 19:10:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Кстати, вот вам еще мыслишка... шутов тоже называли дураками, однако именно шуты были очень часто советниками короля, т.е. очень даже умными и сообразительными людьми...  :)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

JShadowLord

Glamourous Cow
в это то вся и прелесть. их никто не воспринимал всерьез, но в то же время они могли выпытывать инфу у посетителей к примеру, наблюдать и пр. пр. фактически это были своего рода кукловодами. :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

SnowLeopard

Дурак - не всегда человек глупый. Дураками часто считают  тех, кто мыслит и говорит иначе чем вся серая масса. Если вдруг человек скажет, что он в прошлой жизни был собакой, и станет утверждать, ему скажут что он дурак. А ведь в последнее время фиксируются реальные случаи реинкарнации...
С другой стороны, умным можно посчитать того, кто скажем имеет 2 высших образования, но получил он их именно тупой зубрежкой, нигде на практике он свои знания применить не может. Вывод - этот человек никак не умный.
Такие дела  ;)  
Kitty meowing =3

Всем спать!

ЦитироватьДурак - не всегда человек глупый. Дураками часто считают тех, кто мыслит и говорит иначе чем вся серая масса.

Соглашусь. Только добавила бы - мыслит или поступает.

applikator

SnowLeopard
ЦитироватьС другой стороны, умным можно посчитать того, кто скажем имеет 2 высших образования
Такого человека правильнее называть грамотным,образованным.(если действительно получил знания)

Умный человек - это нечто другое. Это совокупность многих качеств. Человек может не заканчивать институты, а быть умным в жизненных ситуациях  и давать фору любому "профессору"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Махно101

С умным договорись, дурака обмани. Вот в чем разница.  

Кеся

Это точно, согласна на все 100%



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru