20 апреля 2024, 03:08:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Путник

ЭНИО

Автор Путник, 23 февраля 2012, 18:00:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

Путник
Цитироватьна счет диабетиков вы ошибаетесь гeпaтит C не как не связан с ними

Это пардону прошу, меня переклинило. Просто у меня есть знакомый у него диабет и как раз гепатит С. Глаза впрочем всё равно не красные.  :)

Да не слушайте вы советов, если интересно обдумайте сами и действуйте. Даже, если это ошибка, некоторые ошибки стоит совершать, чтобы не повторять их на будущее.  :)  

MightGuy

объяснить любое явление можно несчётным кол-вом способов, главное, чтобы аксиомам не противоречили следствия, из них полученные. То, что это хорошо звучит не делает это правдой, а основа любой адекватное науки - работа с повторяющимися явлениями. Всё остальное только тупые бессмысленные дискуссии людей, не имеющих отношения к науке.  
"Ну я бы не стал такие поспешные выводы делать ,у меня есть знакомый которого вылечили ,у него гепатит С был ... "
и что? от гепатита уже давно есть лекарство, оно очень дорогое, но гос-во бесплатно даёт препараты больным. Лечение в виде просто уколов, но оно опасное, организм атакует сам себя со временем. так что не аргумент вообще.
и как только слышите волшебное слово АСТРОЛОГИЯ - игнор, почему? потому что человек, который хотя бы не спал на уроках физики в школе знает, какое по порядку величины настолько удалённые звёзды могут оказывать влияние.
это может выглядеть грубо, но всё, чего я хочу, чтобы люди хотя бы с висячими гениталиями умели мыслить критически, верить всему наслово - удел многих (но тем не менее не всех) самок, имхо

Путник

О чем вообще пост ваш я так и не понял прочитав 3 раза ,что конкретно вы можете сказать по этой теме ?Если вы с этим не знакомы ,то думаю ваши выводы не имеют не какого основания .
У кого духа больше тот и прав!

MightGuy

Путник
А что конкретно вы можете сказать по этой теме?
То, что вашего "друга", чей диагноз даже не видели, вылечили от красных глаз? Очень смешно  clap_1
+ К тому же, нужно больше конкретики с этим другом, где и когда он проходил диагностику, а то, может, этот ваш целитель, имеет определённые связи, направляет на анализы и приписывает здоровым людям с незначительными хворями неизлечимые болячки, чтобы потом чудесным образом их вылечить. Это рашка, а в рашке, я за свою жизнь успел заметить, границы морали в вопросе вроде "заработай на чужом горе" расширены до границ вселенной (хотя, конечно, не только у нас так.)
Так что я сам отвечу на поставленный вам вопрос: вы сами ничего конкретного сказать не можете, ага.

Sinferno

07 апреля 2013, 15:42:11 #14 Последнее редактирование: 07 апреля 2013, 15:42:31 от Sinferno
MightGuy
Приветствую. Представил, как затянется эта беседа, если оппоненты будут отвечать через год.  :D

Свою позицию в этом вопросе обозначил бы так: крайний скептик, однако не отрицающий возможность чего-то, что нам может показаться сверхъестественным, в том числе это касается "чудесных исцелений". Но скептик во мне оставляет для чудес слишком мало вероятности.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru