29 марта 2024, 15:05:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Усыновление детей гомосексуалистами

Автор Галил, 21 февраля 2012, 15:14:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше мнение?

Разрешить, это нормально
12 (26.1%)
Запретить, это опасно для детей
28 (60.9%)
Мне всё равно.
6 (13%)

Проголосовало пользователей: 50

ХочуНормальныйЧлен

За, но для России - слишком рано ещё, когда уровень общества будет лучше, тогда и дети даже у геев и лесбиянок будут расти хорошие,т.к. основное их обучение,характер - в школе будет получаться,среди обычных детей. А пока обычные дети в России - будут постоянно шутить над такими, то нормального ничего не выйдет из этого
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

инфантильный

я бы убил этих двух дур,нельзя браки такие разрешать-это сумасшествие,как и межнациональные браки

mechnikov

Цитироватья бы убил этих двух дур,нельзя браки такие разрешать-это сумасшествие,как и межнациональные браки


батенька, ну ты сравнил...

гомосексуалистам нельзя разрешать усыновление детей, почему я думаю не надо объяснять, любые гомосексуальные отношения это психологическое или точнее духовное расстройство.
Это люди психически неполноценные и они не смогут дать ребенку достойного воспитания. трудно переоценить, боль маленького человека, который не в чем не виноват будучи усыновленным такой парой. Это просто ужасно. Это искалеченная на всю жизнь душа.
В норме вообще нельзя регистрировать таких браков. Если хотят извращено любить друг друга, пусть занимаются этим, незаметно и никто им не мешает.
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23

alenushka1


Grodos

голосовал за вариант номер 2, как и любой здравомыслящий человек.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Donky

08 апреля 2014, 13:34:54 #55 Последнее редактирование: 08 апреля 2014, 13:41:08 от Donky
Интересно, кто лучше воспитает детей, пара лесбиянок, у которых есть свое жилье и работа или семья из алкашей/наркоманов, которые живут на пособие по безработицы?  :unsure:

Галил

Donky
ЦитироватьИнтересно, кто лучше воспитает детей, пара лесбиянок, у которых есть свое жилье и работа или семья из алкашей/наркоманов, которые живут на пособие по безработицы?

А кто то предлагает усыновлять детей наркоманам-алкоголикам? Где про это можно прочитать?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Donky

08 апреля 2014, 13:51:20 #57 Последнее редактирование: 08 апреля 2014, 13:55:22 от Donky
Галил
А с чего ты взял, что кто-то предлагает? :blink: Просто сравнение, не больше, не меньше.

Отвечая на вопрос старт-поста, нет, в наших странах нельзя, в этих детей будут тыкать пальцами и всячески оскорблять.

Grodos

ЦитироватьИнтересно, кто лучше воспитает детей, пара лесбиянок, у которых есть свое жилье и работа или семья из алкашей/наркоманов, которые живут на пособие по безработицы?

сравнение не корректное.

я вообще не понимаю какой смысл усыновлять, для таких пар есть альтернатива, хотят детей пусть рожают сами.

думаю у пар М+М, вообще никаких проблем с этим не будет :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Donky

По поводу М+М у меня тоже сложилось мнение, что им нельзя позволять воспитывать детей, а вот лесбиянки это другое дело, все таки женщина, которая может сама родить, во-вторых ребенку в первую очередь нужна мать, как-то так.  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru