28 марта 2024, 14:32:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Ветераны Гратиса

Автор Мега клевый Лёшенька, 19 февраля 2012, 17:32:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

19 февраля 2012, 17:32:48 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 17:51:15 от Мега клевый Лёшенька
Друзья, в связи с тем, что администрация удалила наш раздел, предлагаю пока писать тут. Кто будет писать со стороны - предлагаю того жестко игнорировать или троллить.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Феникс@

отлично
а нас тут модерастить будут?  :gibon:
что у нас там со сходняком?

Мега клевый Лёшенька

Феникс@
Спасибо!
Да пусть модерастят=)
Сходняк устроим в обязательном порядке. Мне правда удобнее в начале марта=)
Ты когда хочешь?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

киллер с лопатой

а меня в ветераны берете?) B)  
Нет ничего лучше, чем начинать новую жизнь. Чувство, что ты можешь поиметь весь мир - бесценно

Мега клевый Лёшенька

киллер с лопатой
Конечно=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

black angel

очень несправедливо с нашим форумом обошлись...(
я бы еще много чего написала бы в той теме, где я возмутилась происходящим, но поняла что смысла нет..(
удалили , вот и всё...(
ЦитироватьСходняк устроим в обязательном порядке. Мне правда удобнее в начале марта=)

везет вам!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Bester

   
Live for fun

бесёнок

чет я отстала от жизни.. Че случилось? Де наш форум?
Нас решили принудительно выгнать в общак?

киллер с лопатой

Оу, смотрю тут охреневшие модеры начали работать. Леш, по-моему мнению тебе надо было в админы и тут править)  
Нет ничего лучше, чем начинать новую жизнь. Чувство, что ты можешь поиметь весь мир - бесценно

Феникс@

21 февраля 2012, 10:01:31 #9 Последнее редактирование: 21 февраля 2012, 10:03:21 от Феникс@
а вообще удивительно. по логике, давным-давно должен был придти "охреневший модер"(с) и заорать типа: что за бардак, эта тема никакого отношения к знакомствам не имеет..
и переместить её туда, где имеет. интересно, куда? в архив админки?  :D

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьТы когда хочешь?
да мне пофиг, лишь бы кворум был. и за Лайсой ещё должок  ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru