26 апреля 2024, 00:12:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Витамины

Автор Jewelled L, 30 мая 2004, 22:09:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Глокая

17 апреля 2006, 17:35:46 #20 Последнее редактирование: 17 апреля 2006, 17:36:32 от Глокая
ЦитироватьЯ пью "Компливит".

Аналогично. Уже который год. В конце концов, витамины по большей части отличаются у разных производителей только концентрацией...

Jewelled L

17 апреля 2006, 17:58:12 #21 Последнее редактирование: 17 апреля 2006, 17:59:24 от Jewelled L
ЦитироватьАналогично. Уже который год. В конце концов, витамины по большей части отличаются у разных производителей только концентрацией...

Раз уж речь пошла о концентрации и о производителях, то сейчас я лично доверяю не столько производителям, сколько аптекам, которые ни разу не уличались в продаже некачественных лекарств, то бишь подделок.

Всегда так

я пью "Алфавит".... тока результат какой-то несущественный...  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

бесёнок

"Теравит" антистрес...
ну вроди... жуткий авитаминоз я проскочила:)

Lesenka

23 апреля 2006, 06:33:28 #24 Последнее редактирование: 23 апреля 2006, 06:35:02 от Lesenka
Я пью разные. Чаще - "компливит", его делают у нас на местном витаминном заводе и в качестве я более-менее уверена, да и цена от производителя ниже.
А ещё мне нравились растворимые шипучие витамины "для женщин", уже не помню, как они назывались, французского производства.
Ещё витаминизированный сироп шиповника пью, тоже местного разлива.
Вам помочь или не мешать?

bruksa

Я вообще стараюсь фрукты тушать!

Просто так витамины не употребляю

Но мне на работе из медпункта тащат, что бы не болела!
Добавлено:
Ой забыла написать Revitum  
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

Радость

Недавно узнала, что кроме недостатка витоаминов в организме может быть еще и преизбыток.
И проявляется почти так же.  Удивилась очень.
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

lana35

3 кг.клубники необходимо съесть,чтоб полностью обеспечить организм витаминами на год.Подходит пора урожаев- вперед за клубникой.(Естественно постепенно,а не все 3-и кг.сразу!высыпит .)А витамины из аптеки не для меня.Доказано.что большинство из них приносят не пользу организму ,а только вред.(или ничего не приносят).
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Шони

17 мая 2006, 22:55:09 #28 Последнее редактирование: 17 мая 2006, 22:55:42 от Шони
я потребляю Vitrum Beauty...неплохие витаминчики,укрепляют ногти,волосы и кожу..результат виден уже через месяц..ну,у меня во всяком случае.
Подсадила на них мать и подругу..тоже довольны
 :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru