28 марта 2024, 14:50:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Stallion

PEProgress

Автор Stallion, 12 февраля 2012, 15:27:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stallion

ghad
Цитироватьа реально сделать для владельцев ББ разное ег, тоесть например вначале, всередине и в конце чтоб разные были?

не сыпь мне соль на рану.. )

Реально, но есть ли смысл? Громоздко -> усложнится восприятие информации.

ghad

01 апреля 2012, 16:53:12 #41 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 16:54:19 от ghad
Цитироватьне сыпь мне соль на рану.. )

тю да не парься ты) Тем более девочкам нравится))

ЦитироватьРеально, но есть ли смысл?

конечно есть - будет твой член показан, а не стандартный  ;)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Stallion

ghad
Цитироватьконечно есть - будет твой член показан, а не стандартный

А, ты про визуализацию.. Изображения ПЧ генерируются сторонним сервисом, и он таких нюансов не предусматривает. Опять же - делать свой генератор - довольно трудоемко. Но идея хорошая, возьму на заметку на будущее.

Stallion

Сейчас проблемы с хостингом, поэтому картинки и сайт временно недоступны. Прошу прощения за неудобства.

Stallion

Работа сайта восстановлена.
Если не отображается картинка - обновите страницу.

Stallion

Сегодня, 29.09, PE Progress переезжает на новый сервер. В связи с этим возможно временно он будет недоступен. Прошу прощения за неудобства.

Hiroki

GSF

ЦитироватьСегодня, 29.09, PE Progress переезжает на новый сервер. В связи с этим возможно временно он будет недоступен. Прошу прощения за неудобства.


А теперь ясно почему картинка не отображается, чисто случайно наткнулся на сообщение, спс  :rolleyes:  

Stallion

07 октября 2012, 13:19:52 #47 Последнее редактирование: 07 октября 2012, 13:22:44 от GSF
Добавился раздел "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" - ежедневно новые фотки, разноплановые, мотивирующие.

Stallion

Внимание! У сервиса изменился адрес.
После 15.01.2013 изображения со старого адреса перестанут работать! Кто пользуется - просьба [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], скопировать новый код подписи, и вставить ее на форум.

Спасибо за понимание.

Гребень

GSF
Уже и магазинчик открыл на OpenCart)) А чего шаблон стандартный? Некрасивый он))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru