29 марта 2024, 08:08:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Смертельная болезнь

Автор Фаминфаска!!!, 11 февраля 2012, 19:49:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Вот представьте что вы узнали о том, что вы смертельно больны..тьфу,тьфу, тьфу конечно...Ваши действия, ваши мысли??
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Бальмунг

11 февраля 2012, 23:55:08 #1 Последнее редактирование: 11 февраля 2012, 23:56:34 от Бальмунг
вопрос похож на "Если бы вам оставалось жить один день, то что бы вы сделали за этот день?". Ответ, собственно, один: исполнить самое сокровенное желание, на что раньше не хватало духу, потому что было лень оторвать задницу от дивана :)
Ну а по смертельной болезни: уверовать в трансгуманизм, найти денег на крионизацию и заморозиться до лучших времен :ph34r:  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Johano

Написал бы завещание и ушел бы в отшельничество в горы доживать дни.   :ph34r:  

Лайса

думаю сначала была бы депрессия. наверное было бы стремление больше быть с близкими. мне кажется, настрой был бы больше философским (насчет отшельничества я тоже подумала :D ). а вообще не знаю конечно - такое может оценивать только человек, который в такой ситуации был.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Механик77

Попросил бы прощения у родных и близких, за нанесенные осознанно и неосознанно огорчения и обиды. Провел бы остаток дней дома, со своей семьей.  

Мексика

Я бы начал куражить, причём жёстко. Покатался бы ещё по странам.
А на последок попросил что бы моё тело сожгли.  
Bpel - 16,5
Eg - 12

alek20063

Я бы сделал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Путник

Тут можно и по вене вмазать ,сказать или сделать то что не решался или не мог раньше.
Добавлено:
Тема то какая страшная..я то было подумал вич сначала
У кого духа больше тот и прав!

инфантильный

я бы в первую очередь беспокоился о том как я буду умирать,а не о том что у меня смертельная болезнь
так как умирать в муках-очень не охота,эвтаназию мне никто не сделает

Marcella

ЦитироватьВот представьте что вы узнали о том, что вы смертельно больны..тьфу,тьфу, тьфу конечно...Ваши действия, ваши мысли??

Мне кажется фильм "Достучаться до небес" один из немногих дает неплохую пищу для размышлений о механизме расставления приоритетов в таких случаях...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru