04 июня 2024, 01:57:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_стретчер

Девайсы от Аpple

Автор стретчер, 10 февраля 2012, 15:39:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Дачник1
моя несовместимость, личная и индивидуальная  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дачник1

Лайса
Ну еще виндозе есть - 8-ка обещает быть очень привлекательной, хотя оно токо обещает, а покусанное ябоко доступно уже сейчас :)

Лайса

Дачник1
я в цифирьках не очень - но новый виндоус (не знаю уж какой) на телефоне меня совсем не вдохновил.
а этот ваш новый чудо-агрегат уже  в продаже доступен?
или лучше не заморачиваться и взять старый?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

jk3

Дачник1
ЦитироватьНу еще виндозе есть - 8-ка обещает быть очень привлекательной

Да, её затачивают под сенсорное управление в т.ч. с планшетов.

+ асинхронное выполнение нативных приложений, как в браузере, тоже будет доступно разработчикам (вернее оно и было доступно, но упростили это дело в коде).
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дачник1

11 марта 2012, 09:05:08 #84 Последнее редактирование: 11 марта 2012, 09:06:54 от Дачник1
Лайса
С 16 марта в продаже в штатах. Предзаказы все разобраны, но все равно стоит заказывать, если есть пути привезти оттуда. У нас официально появится я думаю не раньше чем через пару месяцев, так что или покупать там или покупать у жучков купивших там. Ipad 2 на порядок проще, но зато сейчас из-за новой модели сильно упадет в цене. Решай сама нужно ли тебе супер разрешение и хорошая камера, если нет, то Ipad 2 очень даже сбалансированный девайс.

alek20063

Дачник1
ЦитироватьКонечно

"конечно покупаешь" или "конечно качаешь"? :P
Цитироватьникто не запрещает завести американский аккаунт и покупать музыку там.

ЦитироватьУ меня два аккаунта, на русском программы, на американском iTunes Match и кое какая экзотика сделанная только для америкозов.

т.е., если я захочу быть абсолютно честным доном, используя только один, русский аккаунт, я не смогу покупать медиаконтент? И мне придется заведомо всех обманывать, заводя американский аккаунт? А к нему можно привязать карту, выданную в Роиссе?  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Дачник1

11 марта 2012, 15:27:13 #86 Последнее редактирование: 11 марта 2012, 15:36:07 от Дачник1
alek20063
Цитировать"конечно покупаешь" или "конечно качаешь"? 

Какой ты вредный - какая разница то? Ну качаю, раз тут была тема про NAS и 6 Тб места, но другим не советую :P
Цитироватьт.е., если я захочу быть абсолютно честным доном, используя только один, русский аккаунт, я не смогу покупать медиаконтент? И мне придется заведомо всех обманывать, заводя американский аккаунт? А к нему можно привязать карту, выданную в Роиссе?

Да - именно так.  
Привязать российскую карту нельзя, но можно завести акк без карты и ложить на счет денюжку через Gift карты.

alek20063

ЦитироватьПривязать российскую карту нельзя, но можно завести акк без карты и ложить на счет денюжку через Gift карты.

т.е, как я понимаю, Apple на##ать на рядового российского пользователя продукции Apple - какая-то дискриминация по национальному признаку :(
Кстати, а когда Skyrim на Mac OS выйдет?  :P  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Дачник1

11 марта 2012, 16:49:23 #89 Последнее редактирование: 11 марта 2012, 16:57:37 от Дачник1
alek20063
Правильно понимаешь :) Из-за этого у нас нет ни одного магазина AppStore. И за это надо винить не Apple, а епанутые законы нашего любимого государства ;)
Это вопрос к авторам Skyrim :) Steam есть и этого в принципе за глаза хватает.

Про инновации конечно забавно, но как и в старых сравнениях с кирпичем - ни о чем  :P
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru