28 апреля 2024, 14:04:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_стретчер

Девайсы от Аpple

Автор стретчер, 10 февраля 2012, 15:39:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Дачник1
Цитироватьно почему бы туда не делать копии с честно купленннных Blu Ray дисков, они же могут поцарапаться

а ты все программы/фильмы покупаешь с лицензией? Или качаешь с рутрекера? )))
И кстати, с Apple Store пользователи из СНГ уже могут покупать контент?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Ell

09 марта 2012, 20:33:17 #71 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 21:03:07 от Ell
Цитироватьно почему бы туда не делать копии с честно купленннных Blu Ray дисков, они же могут поцарапаться

возьмите блюрей и попробуйте его поцарапать. Хочу сказать, что нихрена не получится.  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Дачник1

10 марта 2012, 12:08:44 #72 Последнее редактирование: 10 марта 2012, 12:10:02 от Дачник1
alek20063
Цитироватьа ты все программы/фильмы покупаешь с лицензией? Или качаешь с рутрекера? )))
И кстати, с Apple Store пользователи из СНГ уже могут покупать контент?

Конечно  :P
Конечно могут или ты про музыку? Если про нее, то нет, но никто не запрещает завести американский аккаунт и покупать музыку там. У меня два аккаунта, на русском программы, на американском iTunes  Match и кое какая экзотика сделанная только для америкозов.
Ell
Цитироватьвозьмите блюрей и попробуйте его поцарапать. Хочу сказать, что нихрена не получится.

Если есть сомнения в моих навыках, то могу дать адрес куда выслать ваш диск и я его вам верну в нечитаемом виде  :D

Ell

ЦитироватьЕсли есть сомнения в моих навыках, то могу дать адрес куда выслать ваш диск и я его вам верну в нечитаемом виде

давайте :)
мне как-то надо было срочно сделать диск нечитаемым. в результате пришлось его сломать пополам. только так я его смогла сделать нечитаемым.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Дачник1

Ell
Посоветую на вскидку простейшую процедуру - 2 секунды в СВЧ печи ;)

Ell

а вы знаете толк в извращениях =)
Не придумывай себе одиночества (с)..

Лайса

медленно прихожу к пониманию, что нужен планшет. несовместимость с андроидом видимо пересилит нелюбовь к эпплам... что там за новый монстр как раз вовремя появился?)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дачник1

11 марта 2012, 03:01:07 #77 Последнее редактирование: 11 марта 2012, 04:45:38 от Дачник1
Лайса
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не стоит себя пересиливать,  лучше купи планшет на андроиде, чтобы не было разочарований  :P

Лайса

Дачник1
вы ключевую фразу пропустили -  
Цитироватьнесовместимость с андроидом


:D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дачник1

Лайса
Я не пропустил, просто ее не до конца понял. Про несовместимость с андоидом! Чья несовместимость - твоя, айпада или к примеру мобильника? 3 пишем, 8 в уме :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru