27 апреля 2024, 18:11:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_стретчер

Девайсы от Аpple

Автор стретчер, 10 февраля 2012, 15:39:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

06 марта 2012, 15:16:20 #60 Последнее редактирование: 06 марта 2012, 15:18:04 от Дачник1
alek20063
Цитироватьотличный девайс для экспертов-криминалистов из К, которые расследуют показушные дела о компьютерном пиратстве 

Вообще тайм капсула изначально заточена под автоматический бэкап со всех устройств с Mac OS X, но почему бы туда не делать копии с честно купленннных  Blu Ray дисков, они же могут поцарапаться  :P

Jakkata

ЦитироватьАйтюнс

А чем плох айтюнс?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дачник1

Jakkata
ЦитироватьА чем плох айтюнс?

Всем плох! На него нельзя скопировать по блютуз звонок с сони эриксон или ноклы, да и с него по блютуз не скинуть интересную мелодию на сони эриксон и ноклу! Отцтой однозначный  :D  

Jakkata

Дачник1
ЦитироватьВсем плох! На него нельзя скопировать по блютуз звонок с сони эриксон или ноклы, да и с него по блютуз не скинуть интересную мелодию на сони эриксон и ноклу! Отцтой однозначный

Хм... И аргумент, и не аргумент....
Что за редкие мелодии такие на сони эриксон и нокле, которых не найти на аудико.ру или на просторах интернета?
По поводу обратного блютуса наверное, соглашусь, но я например, давно эту функцию не использую.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дачник1

06 марта 2012, 15:33:48 #64 Последнее редактирование: 06 марта 2012, 15:38:00 от Дачник1
Jakkata
Я шучу, просто мне эти аргументы приводят те, кому категорически не нравятся айфоны    :rolleyes:
На 3й станице уже выкладывал юмористический ответ таким ненавистникам - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там внизу есть достаточно прикольные комментарии - целых 54 страницы! :D

Дачник1

Завтра вечером компания из Купертино представит всему миру свой новый планшетный компьютер - выхода iPad 3 (или iPad HD?) с нетерпением ждут не только на родине Стива Джобса, но и в нашей стране. Жителей России, в связи с этим, больше интересуют не характеристики нового устройства, а цена, за которую планшет можно будет приобрести на территории России. Специально для них у нас есть хорошие новости. Отечественная таможня, в преддверии выхода iPad 3, порадовала всех потенциальных его покупателей сообщением об отмене пошлин на ввоз планшета на территорию России и стран, входящих в Таможенный Союз (Беларусь, Казахстан). Отмена пошлин связана с тем, что, согласно недавнему постановлению, "планшетные компьютеры, изготовленные компанией Apple Inc (США) и поставляемые под торговой маркой iPad, представляющие собой портативные электронно-вычислительные машины планшетного типа" требуется обозначать в таможенной декларации как "вычислительные машины", на которые пошлины на ввоз не распространяются. До прошедшей осени данное правило работало для всех планшетных компьютеров, однако затем, было решено причислить планшеты с GPS-модулем к классу радиолокационной и радионавигационной аппаратуры дистанционного управления, поэтому за них приходилось платить пошлину в размере 5%. Теперь же, компания Apple стала исключением из этого правила и её устройства с GPS можно ввозить беспошлинно - за планшеты других производителей с GPS по-прежнему необходимо будет платить. Что стало причиной столь привилегированного положения iPad, не сообщается, однако источник на таможенном рынке, знакомый с ситуацией, утверждает, что решение было принято на уровне правительства.

Jakkata

ЦитироватьНа 3й станице уже выкладывал юмористический ответ таким ненавистникам - ТЫЦ

Упала под стол, хрюкаю и улюлюкаю))))
Добавлено:
Цитироватьисточник на таможенном рынке, знакомый с ситуацией, утверждает, что решение было принято на уровне правительства.

Хоть чем-то твиттермэн за все 4 года пригодился  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дачник1

Вчера, наряду с появлением новой версии iTunes, обновились и условия лицензионного соглашения App Store. Пожалуй, если вы недавно пробовали загрузить какое-либо приложение, то всплывающее окно точно должно было предупредить об этом. Прочитать его полностью можно на сайте Apple, а мы бы хотели привести довольно любопытный фрагмент:

Определённые платные подписки внутри приложений могут предлагать период для бесплатного предварительного ознакомления перед списанием средств с вашей Учетной записи. Если вы решите, что вы не хотите приобрести подписку внутри приложений, отключите функцию автообновления в настройках вашей учетной записи на время бесплатного ознакомительного периода.


Чувствуете намёк? Похоже, вскоре появится возможность бесплатного ознакомительного использования приложения в течение определенного времени. Если всё так и произойдет, можно будет только прыгать и радоваться. Часто ли у вас бывало, что вы купили приложение, но через несколько минут в голову приходила грустная мысль о том, что деньги потрачены впустую? Вероятно, такого больше не будет. Это будет и плюс для разработчиков тоже, ведь сейчас некоторым приходится поддерживать бесплатную версию в виде отдельного продукта.

Tronbalt

Дачник1 Как тебе новый айпад? Считаешь его революционным? Лично меня только дисплей впечатлил.. разрешение почти такое же как у моего здорового компьютерного монитора. Очень хочу увидеть вживую. На счет айтюнса - его я считаю минусом, и не нужно меня относить к яблоконенавистникам, у самого айфон. Просто айтюнс ограничивает пользователя.. посредник.
Дарите миру улыбки...

Дачник1

Tronbalt Меня айпэд в принципе не прикалывает - не вижу для себя применения. А так конечно супер проц, супер экран, супер камера :)
Айтюнс как минимум удобнее, но сейчас он не обязателен. Начиная с 5 прошивки идеология изменилась и синхронизация с компом , в том числе и iTunes не нужен. Все работает через  iCloud.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru