17 апреля 2024, 00:30:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Необычный вкус у животных

Автор Галил, 07 февраля 2012, 20:04:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

ЦитироватьКогда создавал тему, чувствовал, что с названием что то не то, но другого на ум не пришло.

Да, да, с любопытством зашла в тему, ожидая, что сейчас увижу обсуждения типа: "Действительно необычный вкус у гоацина, знаете, тухлятинкой пахнет" и т.п. :D
У меня кот очень любит горох зеленых консервированный, но это вроде не так уж необычно.)

Flёur

16 марта 2012, 06:59:10 #21 Последнее редактирование: 16 марта 2012, 07:00:15 от Flёur
Вчера моя кошка со смачным хрустом поедала салат из свежих огурцов и редиски с заправкой из сметаны и соевого соуса :) А мойву есть не стала :D  


lingvо

У меня кот один раз печенье своровал со стола, причём как собака забрался и в зубах утащил, до этого я не знала, что кошки любят сладкое, особенно печенюшки
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

lingvо

Я была удивлена, когда увидела как мой кот с разбегу забрался на стол и стащил в зубах печенье, не думала, что коты так любят сладкое  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru