26 апреля 2024, 19:41:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Ваш первый компьютер

Автор Галил, 06 февраля 2012, 08:48:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

В феврале этого года подарили айпад-2 мне нравится носить с собой а дома комп какой не знаю но не виснет главное
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

aleksei1976

03 декабря 2012, 16:03:17 #21 Последнее редактирование: 04 декабря 2012, 06:57:12 от Дачник1
У меня первый и пока единственный - ноутбук Lenovo. Неплохая модель, я пользуюсь уже четвертый год. Совсем недавно правда пришлось заменить матрицу. Кстати менял самостоятельно, не обращался ни в какой сервис. Друг подсказал сайт, где все подробно и на фотографиях рассказано и показано, что и как делать. Оказывается ничего сложного. Если кому то будет полезно, то  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ссылки на коммерческие сайты запрещены. Исправлена на тематическую

natalypovar

Первый компьютер..... как давно это было )

DimonSD

Первый был приобретен в 2002 году. 256 мб памяти, видео 64 мб, но стоил больше 20 000 руб.)))

polisadnik

Дайте-ка припомню, каким он был - 2000 год, Windows 98(!), ОЗУ 64 бб, ЖД на 8 Гб, встроенный графический чипсет Intel и процессор Intel Pentium III с частотой около 1 Ггц.
:P

Недавно его разобрал, кое-что извлек из него и отправил в дальние края. Теперь даже жалко немного.

ankama

Commodore 64 -> 128 -> Amiga 512 -> 8088 -> 8086 -> 80286 -> 80486 -> 80486DX ->.... настали скучные времена
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Sinferno


ankama

Sinferno

Это всё было весело. Мы жили на горбушке. Романтичное время, когда компьютер можно было спаять дома :) Синклер я так и не спаял, а вот звуковую плату Covox для 286 машины самолично вытравливал и паял :). На удивление работала. И тогда это поражало.

А интернет в 93 году... мы на Goffer и первые веб странички смотрели как толпу обнаженных супер моделей. Это даже круче было :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Sinferno

ankama, у моего друга был наш типа "Радио" с ПЗУ на кассетном магнитофоне. мы с ним занимались этой штуковиной и я загорелся купить себе настоящий комп. Присмотрел в магазине, кажется "IBM", баснословно дорогой. Но тогда были сложности со снятием своих же денег со сберкнижки (так и пропали). Достал деньги в другом месте, но компьютеры уже раскупили. Пришлось отложить это дело на несколько лет. :)

dimitrol

Хотелось бы посмотреть на эти древние компы :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru