25 апреля 2024, 02:14:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Гениталии как у слона

Автор Tankiro, 27 января 2012, 01:09:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Cruzzz

Есть те кто юзал марафонские помпирования скажем 2ч и более или другим способом раздулся как слон. Чисто интересно сколько держался отек и какие ощущения ! <_<
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Трунд

Cruzzz,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чисто интересно сколько держался отек и какие ощущения !
Остатки отёка могут держаться почти сутки. Ощущения так себе. Лимфы дофига, а толку от неё никакого вообще. Смысла в таком помпировании нет.

tutut

Было дело)) Раздуло так, что на второй день ещё половина осталась. Но у меня он гармошкой пошёл и головку совсем вжало, хотя я и обрезанный. Прикольный опыт, но не применим в необходимом.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

Cruzzz,
такой опыт был, но спустя годы также могу сказать что это бестолковое занятие, разве что на пляже в плавках людей удивить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

Просто я жестком плато как говорил выше не знаю что попробывать, вспомнил был один черный парень тема его очень популярная была он каждый день по пол дня накачивал. Фото и видео постоянно выкладывал у  него что то около 22х17 было. Популярный чел был не помню то ли тандер то ли памперский какой то форум был. Думал попробывать по 3-4 в помпе побыть.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tankiro

Cruzzz,
могу ссылку скинуть сюда, как раз вчера вспоминал его и перечитывал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cruzzz,
могу ссылку скинуть сюда, как раз вчера вспоминал его и перечитывал
было бы не плохо. Не знаю что придумать себе не уж то так и не покарю 20. Хотя был промежуток времени лет 10 назад недели 2 член был 22.2см вытянутый и в стоячем 19.8 я тогда сам в шоке был от  размера. Потом че то не знаю откатило. Хотя я юзал джелки по 40мин растяги 20мин и помпа минут 3Х8. После такого не достиг. Сейчас же в помпе макс около 21.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]член был 22.2см вытянутый и в стоячем 19.8 я тогда сам в шоке был от  размера.
я сетами по 20 минут, по 8-9 сетов в день, целую неделю под обезболивающем, на сильном давление помпил. Тоже после помпирования, минимум час член в спокухе был столько же сколько и в эрекции. А в помпе к вечеру, аж на 1,5-2см вытягивался больше чем при обычном помпирование. 

Я так возрадовался - вот он НУП-грааль, но через неделю у меня разорвало кожу и я отказался от этой идеи!

Минус был один - лимфой пипец заливало. Около 20см ЕГ было и думаю от этого каверны в члене только вжимало внутрь, так как пределы кожи не безграничны!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И как этим агрегатом потом пользоваться? 
пoльzoваться нe надo, тoлькo goрдиться

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]недели 2 член был 22.2см вытянутый и в стоячем 19.8
что делал тогда?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru