17 июня 2024, 02:08:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Arteor

Покажи свой авто-идеал

Автор Arteor, 20 января 2012, 18:15:01

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Механик77


Arteor

Механик77
Эт она вибратор себе приобрела? :blink:  :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Johano

02 марта 2012, 08:40:35 #62 Последнее редактирование: 02 марта 2012, 08:54:39 от Johano
Механик77
Обожаю маскл-кары, жаль, что не доведется на таком прокатиться...  :( Если не ошибаюсь, это Pontiac GTO Judge 70-х годов.  :rolleyes:  

Механик77

Johano
ЦитироватьЕсли не ошибаюсь, это Pontiac GTO Judge 70-х годов.

Именно. Вот его "гражданский" вид:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Arteor

Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Мега клевый Лёшенька

02 марта 2012, 13:44:16 #65 Последнее редактирование: 06 марта 2012, 19:28:17 от НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот такое хочу!

Формат фото изменен!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Механик77

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьВот такое хочу!

И я хочу. Давняя мечта-купить ЗАЗик и сделать из него подобие того, что на твоих фотках.  

Дачник1

06 марта 2012, 15:58:05 #67 Последнее редактирование: 06 марта 2012, 19:28:45 от НАТАЛЁК
Бентли хочет прийти на рынок внедорожников. Новый концепт EXP 9 F проверит реакцию на новый сегмент рынка-внедорожников классом еще выше Рендж Ровера.(думаю всразу положительная. Прохоровых у нас много)
Машина имеет W12 шестилитровый двигатель с 8ми ступенчатым автоматом.
В салоне кожа,рожа,целые стволы деревьев,набор для пикника,зонтики,выдвижной тент(прям как ARB   ) 3D панель приборов панорамная крыша.

Уменьшать картинки не умею, если не по формату - удалите ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Формат фото изменен!

Механик77

Дачник1
ЦитироватьУменьшать картинки не умею, если не по формату - удалите

Размерчик в самый раз! Да и бибика тоже :rolleyes:  

Дачник1

06 марта 2012, 18:12:24 #69 Последнее редактирование: 06 марта 2012, 19:29:05 от НАТАЛЁК
Владельцы Дайхатцу Тревис ликуют, ибо с них слизали тачилу :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Формат фото изменен!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru