23 апреля 2024, 19:20:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_гигантик

(По)беда (или слабак я или, все-таки, смогу?)

Автор гигантик, 16 января 2012, 09:55:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evil Fairy

petjapukov
Цитироватьесли в нее 20 см вибратора влазит, то лучше сначала длины нарастить, а потом уж обхват, судя по теории нупа, чем нарастить обхват и потом мучаться по силовой, пытаясь хоть что-то растянуть


Ты не понял. Влагалище - состоит из эластичных тканей. И оно хорошо растягивается. В общем. Если ты будешь каждый день с приличной силой бомбить ее штукой в 20 СМ. То я 100% могу сказать, что ей потом будет больно с тобой заниматься сексом. И будет два варианта.
1) Ты будешь постоянно вставлять на половину или 2\3, чтобы ей не было больно.
2) Расстанетесь.

Да. Разок-другой с большой штукой, думаю, каждая девушка хочет и ей будет в кайф. Но влагалище в среднем растягивается на те же средних 12-16 СМ. В общем, под 20 СМ = в гемор будет. Не каждой, конечно. Но если у тебя маленькая девочка - то ей точно при постоянном сексе с 20 будет больно по итогу.

Хотя я все-равно хочу 20.:D

Цитироватьвот когда она начинает стонать и быть абсолютно потерянной, как при оргазме, не соображая ничего QUOTE

Блин. Не знаю. Но раз когда ты свой вставляешь такого нету - то явно ей по кайфу. :D
Кстати, чья инициатива с такими игрушками играть? Если ее - то вполне возможно, что у нее *глубокое* влагалище. И ей по приколу с большими размерами.

Добавлено:
Нашел.
Средние размеры влагалища:

В спокойном состоянии:
глубина 9 - 10 см
диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)

Возбужденное:
глубина 12,7 - 15,2 см
диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)

Растянутое влагалище:
глубина 20,5 - 22,8 см
диаметр 6,35 - 7,5 см (окружность 19,9 - 23,5 см)


МБ у воей подруги растянутое. Ей и с тобой классно. Но с 20 СМ ее прет по полной. Или ей нравистя грубый, жесткий секс. Когда ей по полной вставляют. :D
Добавлено:
Размеры влагалища в процентах:

   Очень маленькое - менее 0,1%
   Маленькое - 10%
   Среднее - 60%
   Большое - 20%
   Особо большое - 10%

В среднем, 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной 22 см и охватом 19 см!

Необходимо помнить, что речь идет только о хорошо возбужденном влагалище! Некоторые думают, что женщина достаточно возбуждена тогда и готова к половому акту чуть только она увлажнилась - но это совсем не так! Это только начало....  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

гигантик

Цитироватьчья инициатива с такими игрушками играть?

Evil Fairy
да как-то обоюдно решили приколоться. Будучи в секс-шопе, ей понравилась "эта большая штука" именно своей реалистичностью кожи и так далее. Я сказал, что берем. Она сказала, что не хочет такой большой, хочет поменьше (там он см 16 был), но я обратил внимание как она смотрела на огромный и на этот средний размер. При огромном у нее горели глаза, а средний она выбирала из-за меня, чтобы не обидеть.
ЦитироватьРазок-другой с большой штукой, думаю, каждая девушка хочет и ей будет в кайф

у нее до меня было 10 мужчин примерно, и у всех абсолютно были большие размеры. Как думаешь, если она постоянно с такими огромными спала, каково ей со мной? А я не могу этого принять, что ей в сексе со мной хуже, чем с ними. Я по жизни привык быть номером один. И я решил это изменить. Мы с ней поспорили, что я к лету наращу 2 см. В общем, будет трудно, но я постараюсь не оплощать
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

Evil Fairy

petjapukov

Цитироватьнее до меня было 10 мужчин примерно



ЦитироватьЯ по жизни привык быть номером один.


Извини, без обид. :D
Просто шутка.)


Ну оно и понятно. Когда девушка говорит: Ну я не знаю даже. И т.д. Факт, что хочет.

Сразу скажу. Ради девушек растить не стоит. Делай для себя.

У нас тренер в качалке одному парню в полушутливой форме по печени надвал, когда тот ляпнул, что ради баб качается. :D


Поставь подруге условие. С тебя 2 СМ. С нее - плоский животик. Прессик. Идеальная фигурка. Пускай не ты один трудишься.



ЦитироватьА я не могу этого принять, что ей в сексе со мной хуже, чем с ними.


Это не факт. Хотя и спрашивать у нее - смысла нету. Нужно по ощущениям. Обычно чувствуется. Объятия. Царапины на спине. Крики-стоны. Нужно чувствовать как ей.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

buddaaa3

Сначала тяни в длину, толстый член хуже тянется, ИМХО. Еще начни делать на размер головки.
Добавлено:
ЦитироватьА я не могу этого принять, что ей в сексе со мной хуже, чем с ними.


Стань профессионалом например в этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  :D  
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

alek20063

16 января 2012, 13:09:29 #14 Последнее редактирование: 16 января 2012, 13:10:25 от alek20063
petjapukov
17 EG - совсем ни к чему
Цитировать
14.01.12 - 8 часов вешалки 1,25 кг
15.01.12 - 8 часов вешалки + 2 часа экса + 9 часов Фаллосана (привязан вниз, к ноге)

Это, конечно, круто, но долго ты так психологически не выдержишь. Imho надо немного сместить акценты в сторону экстендера: экс по 7-8 ч (по возможности непрерывно) + вешалка 2-3 ч + стретчер оставшееся время.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

гигантик

alek20063
Мне с вешалкой легче чем с экстендером переносится.  
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

12в16

petjapukov
с эксом надо приноровиться с обмоткой, тогда очень комфортно

я например вчера обмотался- и до сих пор не снимал, когда удобно экс нацепил и таскаю.
а вообще мануалка пару см дает, но как знает...может тебя прорвет с вешалки

РОСТА! ;)  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

умеренныій

petjapukov
ЦитироватьПланы на год: хочу 20 в длинне
Планы на следующий, 2013 год: 17 EG.

Очень хорошие бодрящие планы.Искренне желаю,чтобы нуп шел как по маслу. :)
ЦитироватьРезковато начал.
я уже решился морально, прошу, не отговаривайте меня, не хочу проспать тот момент начала, когда идет самый сильный рост. Я вообще привык по жизни рисковать или все или ничего. Вот и тут делаю ставку вабанк. 2 месяца покажут можно ли так резко начинать или нет

Не отговариваю.Формула "Вижу цель,не вижу препятствий" частенько работает.А для сомневающихся не работает,конечно.Во всяком случае,это твое желание,твое решение.А нам будет интересен твой опыт.
Цитироватьмоя не кричит, хотя, говорит, с другими кричала. Она начинает быть сильно неадекватной, когда ей вводишь большой вибратор 20 см и 17 EG. Естесственно, я понимаю чего не достает ей, чтобы она кричала

Ага,умение,умение...Ну и умение тоже.Но большой болт хрен чем заменишь.А иногда в нем и умение кроется.

Добавлено:
Evil Fairy
ЦитироватьДа. Разок-другой с большой штукой, думаю, каждая девушка хочет и ей будет в кайф. Но влагалище в среднем растягивается на те же средних 12-16 СМ. В общем, под 20 СМ = в гемор будет. Не каждой, конечно. Но если у тебя маленькая девочка - то ей точно при постоянном сексе с 20 будет больно по итогу.
Хотя я все-равно хочу 20.

Вот она-простая мужская правда :)
alek20063
Цитировать17 EG - совсем ни к чему

Вижу,совсем ты в е*ле не шаришь :P  :lol:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Evil Fairy

умеренныій
ЦитироватьВижу,совсем ты в е*ле не шаришь


Судя по отзывам и правда с 16+ хлопот хватает, т.к. некоторые банально не могли вставить. Ну, мб девушку не достаточно завели. Мб сперва ручками размять нужно было. Честно не знаю. Я никогда с проблемой * не влазит* не сталкивался. :(((((((
Хотя обхват 105 решает. Но нужно знать меру во всем. Тут кто-то начинал с 19 СМ. Хочет 25. Дак 25 мало какой бабе полностью влезет. Дак зачем тогда?)
Но хотят. Мечта, все дела.:))

Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

умеренныій

Evil Fairy
ЦитироватьДак зачем тогда?)
Но хотят. Мечта, все дела.

Да,охота пуще неволи.Одно хорошо,что в процессе увеличения(если растет,конечно) мужчина ж секится.И когда дойдет до предела комфорта,то просто остановится в своих нуп-мечтах.А потом на безнупье пч на 5 мм уменьшится-это и будет означать "сбывание мечт" :rolleyes:  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru