28 июня 2022, 20:49:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Не хочу с лесбиянкой...Хочу просто с девчонкой..

Автор Lion, 29 мая 2004, 15:32:28

crimzik

А с чего ты взяла что девочки гораздо нежнее? Есть парни, которые очень классно целуются. Я не гомосексуал, скорее даже активный гетеросексуал, но скажу без лишнего хвастовства - я классно целуюсь. Ни от одной девушки небыло нареканий. Причем я специально выпытывал у девушек как я целуюсь - ни одна не сказала что я плох, и я вряд - ли думаю что они не хотели меня расстраивать.  Я даже устроил специальный драйв-тест, познакомился на улице с девушкой через 15 минут разговора, нежно её поцеловал, не применяя силы, потом ещё и ещё, в итоге она сказала что я очень хорошо целуюсь.
  Я, конечно понимаю, что мои доводы не слишком убедительны, просто я хотел наставить тебя, Lion, на путь истинный.
PS: А если не веришь в то что парни могут классно целоваться - давай встретимся  :)

Nafig

ЦитироватьА если не веришь в то что парни могут классно целоваться - давай встретимся

Вот бы мне такого парня :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

Shinji

Nafig

ЦитироватьБлин, украл мою реплику

извиняюсь :unsure:  :D
My mom says i'm SPECIAL

Lion

я же не говорю, что парни плохо целуются, нет!!!очень даже хорошо, нежно, приятно, страстно..как надо, но девчонки по любому лучше, они более чуственные...

tery

зачем извращать себя...,не знаю еслиб я захотел поцеловать парня я наверно е обплювался и побежал бы в туалет промывать свою глотку

МУЛЬТильда

Цитироватьони более чуственные...

да-да,Буквально на днях одна "чувственная" мне чуть губы не откусила...так что не факт,что раз девушка,то это будет поцелуй нежный и аккуратный :blink:

tery

а так с девушкой эт просто ведь блаженство

МУЛЬТильда

а разве нет?При правильном выборе партнера.....это не просто Блаженство,ЭТО НЕБЕСА,СПУСТИВШИЕСЯ НА ЗЕМЛЮ:)

tery

мне больше ндравится эт на оборот взлететь до небес а так ты прав

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru