27 ноября 2022, 17:20:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Не хочу с лесбиянкой...Хочу просто с девчонкой..

Автор Lion, 29 мая 2004, 15:32:28

Lion

29 мая 2004, 15:32:28 Последнее редактирование: 29 мая 2004, 15:40:28 от Jewelled L
Я вообще-то предпочитаю парней, но лет в 13 мне захотелось поцеловаться с девочкой, но увы, с кем попало не хотела, а ни одна из моих подружек не поняла бы моего стремления. Да я и сама быстро успокоилась потом
Когда с парнями были какие-то нелады, лет так в 15, у меня была мысль стать лесби, но...тоже как-то передумала..
И вот не так давно захотелось мне всё-таки поцеловаться с девочкой...Меня даже хотели познакомить с одной девушкой. Она замужем, но ходит налево к девушкам, считая, что с девчонкой - не измена, но...Я даже не знаю...Не хочу с лесбиянкой...Хочу просто с девчонкой.. :huh:

Nafig

ЦитироватьНе хочу с лесбиянкой...Хочу просто с девчонкой..

Если не хочешь, тогда не надо... подожди, пока появится более подходящий человек
My mom says i'm SPECIAL

Lion

ну хочется всё-таки..прикольно, да и девчонки лучше целуются..эх..хочется, не то, что серьёзно..а так попробывать..поэтому наверно не хочу с лесби

МУЛЬТильда

Не хочу никого обижать,но желание "просто поцеловаься" приводит к вражде,ссорам(из-за непонятия желаний друг друга) и к обидам.Если встретишь ТОГО ЧЕЛОВЕКА,тогда стоит рисковать,а ради интереса...не советую...поверь опыту,сколько моих знакомых теперь хотят набить морды друг другу:)

Lion

МУЛЬТильда

ну если только сильно хочеЦЦа :P
ты встретшь ту,с которой захочешь не только поцеловться B)  

Nafig

Цитироватьвсё равно хочется...

А какие девушки тебе нравятся? :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

Julia 33

Lion, я хочу сказать, что с девчонки целуются очень и очень ;) Хотя я и не лесби, но знаю это не понаслышке. Лет этак в 16 было дело: моя подруга была бисексуалкой и "подарила" мне такой вот урок. Противно не было. Ведь девчонки-то гораздо нежнее, но если ты натурал, то мужчины тебе не заменит никто!
Добавлено:
Lion, я хочу сказать, что  девчонки целуются очень и очень ;) Хотя я и не лесби, но знаю это не понаслышке. Лет этак в 16 было дело: моя подруга была бисексуалкой и "подарила" мне такой вот урок. Противно не было. Ведь девчонки-то гораздо нежнее, но если ты натурал, то мужчины тебе не заменит никто!

Lion

30 мая 2004, 20:16:51 #8 Последнее редактирование: 30 мая 2004, 20:47:00 от Jewelled L
Nafig, красивые, не кидающие понты, желательно не курящие, которые не пьют на улице пиво..млин, прям так и не сказать..определённого идела нет, в общем, как  и в парнях :)
а гдк ты такую аватарку взял?прикольная..мальчик больно симптный..

Nafig

Цитироватьа гдк ты такую аватарку взял?

Честно сказать, уже и не помню :D  
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru