23 мая 2024, 23:30:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Марк69

Экстендер или НУПить ? )

Автор Марк69, 01 января 2012, 20:54:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ihave14sm

Ландау,
ЦитироватьА Пенимастер может даже еще быстрее, его же высылают из Германии. Правда несколько человек, заказавших его на форуме, не получили свои посылки вообще

Как, совсем не получили? о_О А доставляют они через обычную почту или какой-то службой доставки пользуются?
Я вот тоже подумываю взять себе экс, но тут есть несколько моментов, которые вызывают у меня сомнение, в порядке увеличения важности:

1) Какое крепление лучше - механическое или вакуумное? Я читал в теме про экс от Karp, что вакуумный приводит отёку лимфы, но вакуум почему-то лучше.

2) Экстендер вызывает рост NBPEL, а мне более важен FL и EG.

3) Я так понимаю, скрытное ношение экса под джинсами невозможно, будет выпирать, вызывая подозрения окружающих?

4) И самое главное: у меня странное расстройство пищеварения, 10 лет ровно - бегаю очень часто в туалет. Экстендер же нужно снимать и, конечно же, одевать обратно. Сколько примерно по-времени занимает одевание экстендера и как часто это можно делать? Велик ли риск сломать его раньше времени?

shurplanet

07 января 2012, 19:14:28 #21 Последнее редактирование: 07 января 2012, 19:15:37 от shurplanet
Ihave14sm
По первому пункту - лучше всего взять экс, а потом его модернизировать у того же Karpa, к примеру, или applikatorа. - Будут все варианты крепления, и их можно будет чередовать.

Но 2, 3 и 4 пункты говорят за то, что экс у тебя не пойдёт.
3) Хороший подход реально сделать только дома, в спокойной обстановке.
4) Снятие экса обрывает процесс "накопления усталости в тканях", образно выражаясь.
А пописать, не снимая экса, лучше даже не пробовать - это очень больно. Не говоря об остальном....
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Ihave14sm

shurplanet,
спасибо за развёрнутый ответ! Насчёт п.4. были у меня такие сомнения, что снятие на некоторое время, нивелирует результаты ношения, но как-то не верилось. Ещё раз спасибо!

Faryh

alek20063
Цитироватьэффективнее экса пока что ничего не придумали.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Так я же не спорю
Сам уже убедился в его эффективности!

jk3

Марк69
ЦитироватьПросто , дабы не изучать весь форум , хотел чтобы мне в кратце чётко порекомендовали если лучше купить экстендер , то где и какой

Для этого и создавалась [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Там найдешь описания плюсов и минусов самых популярных эксов, ссылки на оф.сайты.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru