16 июня 2024, 10:41:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Экстендеры & Стретчеры

Автор jk3, 23 декабря 2011, 14:43:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skii

Опытные люди посоветуйте экс. ,я новичок. К SizeDoctor присматриваюсь,т.к нужно увеличивать головку,эти эксы вроде в феврале будут в Москве(открывается вроде представительство) или ...ваше мнение...
P.S Особенно интересует увеличение головки и обхват

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ландау

skii
Создаешь спрос такими нехитрыми постами? :lol:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Tankiro

Ландау
кстати у корейцев спрашивал сегодня.вроде никакого представительсва в москве они не собираются делать.

весьма странно...



Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

skii

16 января 2013, 17:55:30 #54 Последнее редактирование: 16 января 2013, 17:57:20 от skii
Я правда новичок,уже наверно неделю читаю ваш сайт.Из прочитанного почерпнул,чтобы увеличить в т.ч головку нужен вакуумник,отсюда SizeDoctor ,а ещё вот кто то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   написал про меридиан какой то,связанный с SizeDoctor.
P.S мне не название нужно,а помощь от вас.С Танкиро уже связался по л.с. Особенно интересует ув.гол. и обхват

Хичхок

При каких условиях обычно люди носят экстендеры?

У меня, например, нету времени носить его дома, т.к. дома в будни я бываю мало. Буквально только спать прихожу.
Работаю в офисе. Возможно ли при такой работе носить экстендер и при этом не палиться и не создавать подозрений?

Орэх

Хичхок
ЦитироватьУ меня, например, нету времени носить его дома, т.к. дома в будни я бываю мало. Буквально только спать прихожу.
Работаю в офисе. Возможно ли при такой работе носить экстендер и при этом не палиться и не создавать подозрений?

Я тоже был в таких условиях , поэтому выбрал вак-стретчер . И носил его каждый день по 10-12 часов и не спалился ни разу .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Ландау

17 января 2013, 15:11:10 #57 Последнее редактирование: 17 января 2013, 15:11:35 от Ландау
Tankiro
Цитироватькстати у корейцев спрашивал сегодня.вроде никакого представительсва в москве они не собираются делать.

Петрович собирался. Возможно, это он и открывает.
Будет что вспомнить на свалке (с)

oBhvat

Хичхок
изводишь ты себя работой))
Добавлено:
ну если только одежда типа штаны и ли брюки по шире,ваще экс конечно на дома тоскать

Хичхок

ЦитироватьЯ тоже был в таких условиях , поэтому выбрал вак-стретчер . И носил его каждый день по 10-12 часов и не спалился ни разу . 


На работе носил? Интересно) Почитаю про него.

Цитироватьизводишь ты себя работой))


Да просто ещё по мимо работы всякие дела. Учёба, например)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru