26 апреля 2024, 15:06:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя тема)

Автор холмс, 22 декабря 2011, 21:48:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

холмс

с кожей проблем нет, яйца жжет и головка темнеет-холодеет. Боюсь гангрены)

вопрос к владельцам пенимастера.. обматываю не сильно, затягиваю ремешок и с каждой стороны ремешка торчат риски(зацепки) по 5 штук или 5 с одной 6 с другой стороны, это не много?

время увеличить хочу, но не сразу.

таскаю час по классике, а потом выкручиваю направляющие на максимум и терплю еще час.
под конец ношения откручиваю обратно и по пружинам заметно, что тянется..
не знаю правильная или нет методика, но пока думаю буду делать так.


Tristantears

23 декабря 2011, 12:40:46 #11 Последнее редактирование: 25 декабря 2011, 13:12:32 от Ландау
Я бы не советовал тебе пока на максимум выкручивать, пч привыкнуть должен, тем более носишь еще не так много,  может быть обратный эффект. насчет грелки, я придумал так, беру пакет от кефира, промываю, заливаю туда воду и запаиваю его спичкой, кладу его на батарею, протаскав экс за день часов 8, последние два часа уже перед сном экс ставлю на макс натяжение и кладу пакет на него, температура такая что можно терпеть. и кстати отвлекает от всяких жжений и неприятностей от экса, растягивается в это время очень хорошо, даже под конец сессии еще можно сантиметр накинуть.

вот так это выглядит: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не обязательно кефир, много продуктов в таких пакетах бывает, даже квас) полтора месяца пакет уже держится этот, грею его на батарее, вода быстро нагревается.

Ландау

По просьбе автора тему почистил от флуда.
Будет что вспомнить на свалке (с)

холмс

не получается нормально закрепить головку в пенимастере, не то что бы вылетает, но съезжает прилично.. сильней затягивать страшновато)

дилема блин.

alek20063

холмс
попробуй обмотку и чуть сильнее затягивать, заодно во время ношения надо подтягивать ремешок немного.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

холмс

обматываю пехахавтом.  кровь из головки оттекает, головка становится меньше и вся обмотка насмарку.. вообщем буду пробовать сильней затянуть.

Holmes...

холмсов то развелось :D он в гробу переворачивается наверное.
16,5------18,5------
Ег 12,5------13,7------

jk3

Дааа, нелегко быть звездой  :D

Цитироватьон в гробу переворачивается наверное.

Елда мешает переворачиваться  :lol:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Alex2011

почти как у меня ПЧ.
да и цели как у меня))))
и экс как у меня.
попробуй кровь в головку нагнать( потом лишку выдавишь) а ствол туго обмотать. я где то неделю не мог толком обмотать, а потом вдруг пришло озарение ( раз 10 пересмотрел видео как Петрович мотает и запомнил как он пальцами перехватывает бинт ) и теперь и поношеным пеха нормально ношу ( даже лучше чем новым)  
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru