17 июня 2024, 15:28:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Monte

Упорным сопутствует удача

Автор Monte, 19 декабря 2011, 20:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loose

ХочуНормальныйЧлен

а смысл ждать?.....построй глазки 2 недели и она подумает что у тебя не стоит =)

или будет тебя как другана или коллегу по работе любить =) тогда про секс забыть сразу можно.

просто поймёт что нет яиц и ссыш сделать первые шаги :D найдёт себе за это время норм мужика который не будет бояться делать поступки  ;)

ждать это печалька  :ph34r:

Ходить пасти друг на друга можно до смерти.
 

Monte

Цитироватьа смысл ждать?.....построй глазки 2 недели и она подумает что у тебя не стоит =)

или будет тебя как другана или коллегу по работе любить =) тогда про секс забыть сразу можно.

просто поймёт что нет яиц и ссыш сделать первые шаги biggrin.gif найдёт себе за это время норм мужика который не будет бояться делать поступки wink.gif

ждать это печалька ph34r.gif

Ходить пасти друг на друга можно до смерти.


Вот именно!!! :D  я об этом и думаю, а так сделал шаг посмотрел, в любом случае если не сейчас, то потом аукнется, может где пересечемся, необязательно на работе, но меня она уже будет рассматривать как секс партнера,а не сотрудника  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Loose

Monte

ЦитироватьВот именно!!!  я об этом и думаю, а так сделал шаг посмотрел, в любом случае если не сейчас, то потом аукнется, может где пересечемся, необязательно на работе, но меня она уже будет рассматривать как секс партнера,а не сотрудника




вот это мужской подход уже  ;)  

NOvik

25 января 2012, 20:05:47 #53 Последнее редактирование: 25 января 2012, 20:06:32 от NOvik
Monte
ИМХО если по работе в дальнейшем будете сильно пересекаться то лучше не стоит замарачиваться....
Вот когда так не надолго работа "под проект" на 1-2 месяца тогда да можно разводить!

Я сейчас в офисе работаю на новом месте здесь сидит мадам которуй мне повезло развести оч удачно на секс(2 раза было) это было несколько месяцев назад так вот тогда я сидел в другом месте и мы как то практически и не пересекались а сейчас каждый день видимся, вообщем неудобство какое то <_<

Вывод: "Не сри там где кормишся"
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Loose

NOvik

с одной стороны ты прав) сам пару раз на эти грабли наступал)))тупо сливал девку,а потом работали вместе :D но я легко это воспринимаю :D
судя по тому как он описал всё это,она его тронула) и я бы действовал :D

Цитироватьа сейчас каждый день видимся, вообщем неудобство какое то


Радоваться надо =) ходить в глаза ей смотреть :D она небось каждую секунду думает....он видил меня голой  :D  

NOvik

Loose
ЦитироватьРадоваться надо =) ходить в глаза ей смотреть  она небось каждую секунду думает....он видил меня голой 

Чему радоваться то?  :blink:
Я стараюсь небыть в неловких ситуациях и других в них  неставить...
Я вообщем за эмпатию(если тебе это слово конечно что то говорит тебе :huh: )
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Loose

NOvik

а что плохого что ты с ней переспал?или думаешь ей не понравилось?

секс естественная человеческая потребность и я не думаю что в нём есть что то ужасное....я бы не стыдился даже если обоссал всю кровать при ней :D

NOvik

Loose
Ты всё не то пишешь! Своё мысли и догадки о сексе  на меня не надо проецировать ;)  :D
Просто  после секса вернуться назад к официозу в общении уже не то... а т.к. видишся часто на работе(каждый день) всё это как то вызывает неудобство(да и тем более когда каждый уже получил то что хотел))))
Ну вот и что тут не понятного?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Loose

NOvik

просто разные люди на это смотрят по разному) это обсолютно нормально) у каждого своё мнение  :P  

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьИМХО если по работе в дальнейшем будете сильно пересекаться то лучше не стоит замарачиваться....
Вот когда так не надолго работа "под проект" на 1-2 месяца тогда да можно разводить!

Об этом я и говорил, если вы ещё долго будете , то лучше не торопиться и можно не торопиться,она никуда не убежит, глупости ,что она найдёт там кого-то,а вот если она скоро исчезнет,то можно смело действовать...
NOvik
не поймут тут нас
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru