25 апреля 2024, 16:10:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Monte

Упорным сопутствует удача

Автор Monte, 19 декабря 2011, 20:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

Сегодня перемерил, ошибся я, разница составляет 3 см.  :D  от этого все равно не легче, NBPEL в любом случае страдает.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Loose

Monte

сделаешь что бы 1.5 была разница и норм....

хотя по мне,так имеет смысл только с вдавленой линейкой замер...при активном сексе я подруге так засаживаю что там как раз как с вдавленной :D

Альфариус

Loose, а ты считаешь, что качем пресса доведешь с 1,5 до 0,5? Или даже не планируешь этого делать?  

Loose

Альфариус

при сушке весной будет минимальное значение жира в организме,не знаю точно сколько будет NBPEL по сравнению с BPEL но думаю 0.5-0.7 см разница.....я как то не загоняюсь по этому поводу  :lol:  

Monte

сегодня попробовал первый раз подвешивание. минут 10 вешал 1,5 кг. Хочу сказать, что не очень приятно, возможно из-за обмотки.
Вешалка правда не до конца сделана, до сих пор крючки найти не могу  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Monte

Решил написать в свою тему немного своих мыслей по поводу соблазнения  :D Сегодня на работе была девушка, я сразу понял, что она старше меня во-первых по рукам, а во-вторых по лицу в последствии в разговоре выяснилось, что так оно и есть. Девушка хоть и старше меня лет на 6, но выглядит шикарно, небольшого роста, маленькая попка, упругое тело, не прям красавица, но я бы с удовольствием насадил бы её как шашлык  :D Она очень сексуально дефилировала возле меня, когда что-то спрашивала у меня нагиналась над моим столом и получалось наши лица были близки друг к другу, так и хотелось её чмокнуть.Особых взглядов я в свою сторону не наблюдал, она в основном работала, но когда мы с ней общались я заметил в её глазах "пошлость" мне показалось, что она очень любит секс и причем непрочь поэкстрималить. В общем, уходя с работы она меня проводила и мы попрощались, там нужно было дверь закрыть за мной.

Возвращаясь домой у меня мысль проскочила в голове, а что если мы остались бы наедине, допустим обедали бы вместе, у нас кухня на работе есть, так вот оставшись один на один как бы я поступил. И я представил что я нагло начну её лапать за жопу, грудь за письку и если у неё есть чертики в голове то получился бы безбашенный секс не в тот же раз,но потом. Так вот парни опытные в этом деле скажите бывали у вас такие случаи на работе или вообще? Мне на самом деле очень понравилась эта мысль, можно сразу проверить готова ли девушка к сексу или нет, а то мля долго можно ходить друг другу строить глазки, а потом в ответственный момент ЙУХ и не даст!Действенный ли это способ?

Как то так, не умею я писать истории, но буду учиться!
:D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Loose

Monte

я на новых местах работы обычно подмучиваю с кем нить) что бы не так скучно было :P да и крутяк когда после работы можно пойти сразу куда нить посидеть =) или устроить разврат прям на рабочем месте :D всё зависит только от тебя,надо понять по её действиям,хочет она тебя или просто дразнит :D ты мужик ты и действуй.

как показывает практика,когда девушка старше она более искушённая =) так что думаю у тебя всё получиться)

друг так на работе познакомился с одной дамой(на 11 лет старше его),подарил букет цветов ей(25-30 роз белых)и начал переписываться с ней.....уже 3 или 4 года с ней встречаеться =)


Monte

Цитироватьвсё зависит только от тебя,надо понять по её действиям,хочет она тебя или просто дразнит biggrin.gif

Так вот как раз это понять сложнее всего  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Loose

Monte

После пары комплиментов я думаю это будет видно по улыбке =) во всяком случае я так делаю :D обычно всё девочки хваляться своими ногтями) скажи что первый раз такие красивые видишь =) Придумаешь сам,не маленький :D

но лучше делай это когда она не занята,а то на нервяках можешь нарваться не на ту реакцию,которую ожидаешь :D

ХочуНормальныйЧлен

25 января 2012, 19:36:48 #49 Последнее редактирование: 25 января 2012, 19:39:37 от ХочуНормальныйЧлен
Существует миллион нюансов, не думаю,что ты получишь дельные советы тут,лучше просто экспериментируй,действуй сам.
Но как мне кажется, раз ты пишешь так о ней,то видимо она появилась недавно, лучше пока не торопись, построй глазки так какое-то время,а то может за жопу возьмёшь,а она вообще не думала об этом и просто по жизни такая она девушка открытая,весёлая...Зачем тебе проблемы)
Цитироватьеё лапать за жопу, грудь за письку

В этот момент,мне почему-то показалось,что тебе лет 15)

Ещё,если вот вдвоём вы как-нибудь так останетесь и будет что-то такое,и ты уверен,что в будущем на работе вы ещё увидитесь,то лучше подразни сам,в самый кульминационный момент,когда вот может откровенный разговор случился или ещё что, (не секс,не поцелуи,не мацания за жопу) ,а просто на пике этого флирта - можешь просто резко уйти, это в ней должно зарадить интерес, вплоть до какой-то влюбленности, она будет думать нравится или нет,потом уж можешь вертеть её как хочешь,ну мне так кажется,можешь не слушать)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru