26 апреля 2024, 23:25:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Monte

Упорным сопутствует удача

Автор Monte, 19 декабря 2011, 20:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex50

03 июля 2020, 09:39:13 #300 Последнее редактирование: 03 июля 2020, 14:22:27 от Alex50
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да уж... История.. Растить телячью ногу надо :D
:D  Я со своим , тогда ещё 15.5 сантиметровым причандалом, в её "маруське" чувствовал себя очень даже зашибись.  Это был реальный "мышиный глаз".
А как она могла заводить... Обычным поцелуем, только при этом быстро-быстро
"вибрировала" кончиком языка по моему языку. И Виагры не нужно. Вставал за полминуты. Никогда больше не посчастливилось встретить такой поцелуй.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я со своим , тогда ещё 15.5 сантиметровым причандалом, в её "маруське" чувствовал себя очень 
даже зашибись.  Это был реальный "мышиный глаз".
Думаю, тут лучше сообщить какой у тебя ЕГ, чем длину :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Alex50

03 июля 2020, 14:34:46 #302 Последнее редактирование: 03 июля 2020, 15:54:58 от Alex50
Monte, насколько помню, 14 или 14.5см. Сразу за головкой больше на 5мм, чем у основания. Я на этом параметре специально не акцентировал внимание, больше длина интересовала. Последний раз измерял обхват где-то года три-четыре назад.

Когда в начале года проходил очередной 4-х месячный курс джелка, по ощущениям заметил, что обхват у самого основания вроде отстаёт от обхвата остального члена. Эта разница чувствовалась  и раньше, но сейчас усилилась

Monte

Alex50,у тебя шикарные параметры. Сам к таким стремлюсь
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Alex50

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alex50,у тебя шикарные параметры. Сам к таким стремлюсь.

Ну, не знаю, не знаю.
Как по мне, вполне заурядные параметры. 
Ощутимо плотный контакт у меня с барышнями  был всего пару-тройку раз за жизнь.
С одной из них - особенно классно.
Другие - уже послабее.

Вообще,  если при этом женщина в сексе оргазмирующая (термин взял у одного сексолога из Ютуба), то её эмоции от "плотного" полового акта - просто сказка. 
С некоторыми женщинами запоминающимся был тот момент, как они реагировали на начало полового акта, когда охват члена влагалищем , как правило, более сильный. Выражение их лица и сказанные слова мне очень нравятся. "Ух, как там всё с натягом". И в этом роде. 
Чтобы такие эмоции были у многих женщин, нужно ялду  явно побольше и потолще.

Vezunchik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alex50,у тебя шикарные параметры. Сам к таким стремлюсь.

Ну, не знаю, не знаю.
Как по мне, вполне заурядные параметры.
Ощутимо плотный контакт у меня с барышнями  был всего пару-тройку раз за жизнь.
С одной из них - особенно классно.
Другие - уже послабее.

Вообще,  если при этом женщина в сексе оргазмирующая (термин взял у одного сексолога из Ютуба), то её эмоции от "плотного" полового акта - просто сказка.
С некоторыми женщинами запоминающимся был тот момент, как они реагировали на начало полового акта, когда охват члена влагалищем , как правило, более сильный. Выражение их лица и сказанные слова мне очень нравятся. "Ух, как там всё с натягом". И в этом роде.
Чтобы такие эмоции были у многих женщин, нужно ялду  явно побольше и потолще.
Да от 16ти ег....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Monte

Ох бросьте братцы, какой кайф от плотности. Давеча побывал я у дамы в заднем проходе, все там было через чур плотно. Барышне понравилось, а вот мне нет :D люблю когда хорошо скользит, но не тонет  :lol:
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Alex50

04 июля 2020, 19:29:59 #307 Последнее редактирование: 04 июля 2020, 19:32:30 от Alex50
Monte, может смазки маловато было?  :D
Мне "плотный процесс" очень нравится.
Но я посещать "шоколадную фабрику" не очень люблю. Предпочитаю традиционное функциональное отверстие у барышни.

Vezunchik

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ох бросьте братцы, какой кайф от плотности. Давеча побывал я у дамы в заднем проходе, все там было через чур плотно. Барышне понравилось, а вот мне нет :D люблю когда хорошо скользит, но не тонет  :lol:
Разная чувствительность у всех.. Что одному хорошо то другому смерть :D
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Monte

21 августа 2020, 18:30:57 #309 Последнее редактирование: 21 августа 2020, 23:12:55 от Monte
Какой-то бред )
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru