29 марта 2024, 10:20:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_20х16

Дубина в трусах

Автор 20х16, 19 декабря 2011, 12:02:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

20х16

19 декабря 2011, 12:02:36 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 23:00:46 от gratis
Всем привет! Решил завести персональную тему. Мне 20 лет, рост 186, совсем недавно весил 86 кг, качал железо, потом пошёл на бои без правил, сломал ребро (хотя я даже этого не чувствую), но врачи запретили трениться пока. Начал курить от нех делать, сбросил много кг, теперь боюсь на весы становиться  :angry: Вобщем ближе к делу. Форум этот нашёл месяца 2 назад. До этого скачал книжку Гриффина, но тут понял что это бредятина. Изучал форум и решил трениться по проге новичка. Худо бедно занимался с конца октября, но усердно бомбить начал недели 2 назад.

Замеры до:
NBPEL - 17 см
EG - 14,9 см

После НУПа:
NBPEL - 18 cм
EG - 15, 2 см

Цель:
NBPEL - 21 см
EG - 16,5 см
Выпрямление пч.

Последние замеры проводил 14.12, следующие будут под новый год. Надеюсь увидеть 19 длины  и 15,5 обхвата :rolleyes:
Сейчас делаю прогревание 5 мин, мануальные растяги (чаще РПГ) 15 мин, 200 джелков с оливковым маслом, по настроению делаю смесь ручного клемпа и юли 2-3 подхода по 3 минуты, прогревание 3-5 мин.

По утрам под утренний стояк делаю эрегированные сгибания вправо, для выпрямление загнутого влево пч.

О тренировках буду отписывать здесь. Всем удачи и скорейшего роста!
Старт (конец октября 2011г):
NBPEL - 17см
EG - 15см

На данный момент:
NBPEL - 18см
EG - 15cм

Мармулеткин

Супер параметры начальные! 20 см точно сделаешь. Цифра-то какая волшебная,да ?    :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Arteor

Ростун, начальные данные очень хорошие :)

ЦитироватьEG - 16,5 см

Не боишься, что молодые давать перестанут?  :D

Удачи и тебе :) Роста!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Мармулеткин

ЦитироватьНе боишься, что молодые давать перестанут?



Пойдет по зрелым тогда, как я  :D  Ну они вооще ураган!


Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Johano

20х16
Не плохие данные у тебя, удачи в достижении цели.  ;)  

умеренныій

20х16
Привет!
ЦитироватьЗамеры до:
NBPEL - 17 см
EG - 14,9 см

После НУПа:
NBPEL - 18 cм
EG - 15, 2 см

Уточню,что имеется ввиду под словами "после нупа"?Это размеры на сегодняшний день или разнос после тренировки?
Старт,конечно,на зависть.Н так нехило,а с нупом-полный шоколад и ялда в кармане.
Прога такая взвешенная.И прогревы в ней,и,что впечатлило,РПГ аж 15 минут.Как по мне,так это безмерно много.
Успехов и ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

20х16

19 декабря 2011, 14:46:02 #6 Последнее редактирование: 19 декабря 2011, 14:47:18 от 20х16
Мармулеткин
ЦитироватьСупер параметры начальные! 20 см точно сделаешь. Цифра-то какая волшебная,да ?  

И не говори, волшебная  :D  Спасибо за поддержку, буду стараться!

Arteor
ЦитироватьНе боишься, что молодые давать перестанут?  

Удачи и тебе  Роста!

У меня постоянная девушка, ей и щас частенько больно бывает но я стараюсь этого избегать, а как выросту просто также буду аккуратен. Спасибо за пожелания!

Johano
ЦитироватьНе плохие данные у тебя, удачи в достижении цели.  

Благодарю!

умеренныій
ЦитироватьУточню,что имеется ввиду под словами "после нупа"?Это размеры на сегодняшний день или разнос после тренировки?
Прога такая взвешенная.И прогревы в ней,и,что впечатлило,РПГ аж 15 минут.Как по мне,так это безмерно много.
Успехов и ялды 


Имеется ввиду замеры после моего небольшого НУП-стажа :)  У меня каждый растяг некое подобие РПГ, тк предварительно кровью шляпу накачиваю, а когда целенаправленно именно РПГ, то просто закачиваю до твёрдости. Спасибо за пожелания!

Всем роста!
Старт (конец октября 2011г):
NBPEL - 17см
EG - 15см

На данный момент:
NBPEL - 18см
EG - 15cм

20х16

Можно ли выполнять джелк с эрекцией где-то 30-40%? а то что-то тяжело его поднять сразу после растягов
Старт (конец октября 2011г):
NBPEL - 17см
EG - 15см

На данный момент:
NBPEL - 18см
EG - 15cм

Мармулеткин

Мне кажется,толку не будет от такого джелка. Если он совсем мягкий. Пробуй все же чтобы он был полутвердый. После растягов трудно поднять - мучился всегда,помню.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Monte

нет парни я так не могу...я конечно приветствую тебя, но...нет уж лучше я промолчу  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru