29 мая 2024, 03:54:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Самосовершенствованию нет предела

Автор mikokos, 09 декабря 2011, 03:07:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

10 декабря 2011, 09:20:20 #20 Последнее редактирование: 10 декабря 2011, 09:25:18 от Arteor
Комплексы уйдут, когда пойдет рост B)
У всех нас одна цель, а к своим размерам каждый относится по своему :)


Цитироватьи прошу впредь быть аккуратней с высказываниями, т.к. мужчины, пришедшие на форум, часто имеют комплексы по поводу размеров ПЧ, и задевать их не стоит.

Вот тут соглашусь, как я и писал " каждый относится по своему ", поэтому некоторые высказывания (нормальные для тебя) могут задевать других B)

Роста тебе!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

mikokos

11 декабря 2011, 03:49:02 #21 Последнее редактирование: 11 декабря 2011, 04:34:33 от mikokos
подскажите, какие еще добавить новичку упражнения?
есть приличное количество времени для нупа
стоит ли "сидеть на ПЧ"?(кстати может ли оно на размер в эрегированном виде повлиять, или оно только для увеличения "спокойного" пч?
модет делаьт эрегированные растягивания?
что можете посоветовать новичку добавить?

может стоит дважды проделывать программу за день? то есть утром прогрев-растягивания-прогрев-джелк и вечером отже самое?

еще - во время джелка (через пару мин после начала) когда движение приближается  головке изнутри какое-то давление в головке чувствую, будто распираеть ее начинает, такое покалывание очень легкое чтоли. это нормально? а то страшно за свой пч)

ХочуНормальныйЧлен

Я пока сам новичок,но форум читал много, лично я тебе советую пока что не торопить события и 2 раза в день точно не заниматься,со временем просто увеличивать время основного занятия, увеличивать время растягов,увеличить время джелка и т.п. Что касается джелка,когды ты сжимаешь член и руку наверх ведёшь,то ты просто нагоняешь кровь в головку,например я, сужу по тому нормально ли я выполняю упражнение - я поднимаю руку к головке,другой её трогаю,если она мягкая,то член уже падает,если затвердела,то нормально, не знаю правильно ли это,но то что ты чувствуешь будто её распирать начинает - нормально.
Про сидение на пч я тоже почитал,сам делаю, как понял разделились люди на тех,кто за это упражнение и на тех,кто против, но упражнение тянет верхние связки,а верхние связки новичку необходимо тянуть прежде всего,т.к. вытянув связки ты освободишь скрытые см своего ПЧ.
Про эрегрированные растягивания ничего не изучал,но вроде,читал,что это уже продвинутая техника,а тебе могу посоветовать только к обычным растягиваниям добавить BTC растягивания ( верхние связки тянет) , A-Stretch и V-Растягивания.
И посмотри среди тем тему участника форума artikon , у него в подписи снизу,под каждым сообщениям ссылки на его упражнения,там всё в видео можно посмотреть, особенно видео растяги посмотри,может чем-то поможет, там он показывает как он это всё делает  ;)
Роста,братюня)) :D  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

mikokos

во время растягиваний - после того как уберу руку, часть головки (после того места где я держу) становится синеватой. это проходит потом за 5-10 секунд. это нормальнО? или я сильно слишком давлю или не там берусь? браться прям за головку приходиться, по-другому никак не могу взяться чтобы тянулось приемлимо((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru