28 марта 2024, 17:55:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Faryh

Не сходить с пути

Автор Faryh, 06 декабря 2011, 17:57:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Faryh

06 декабря 2011, 17:57:22 Последнее редактирование: 15 января 2021, 22:23:31 от gratis
Добрый день, братья! Вышел на ваш сайт и начал заниматься "джелкованием" с МАЯ текущего года. Буквально сразу ввел в программу ТОЛЬКО сильный мокрый джелк (при сильной эрекции). До сегодня нарастил к обхвату 0.5 см. Рост был первые месяцы и член дальше расти перестал. Мучил и мучил я его джелком - не хочет, настырный расти.
Затем стал перекапывать форум и нашел такое: "что рост сдерживает туника". И стал я буквально биться головой об стол, ведь это как 2X2.
Стал таскать экс. 2 подхода по 2 часа (всего 4).

Вот... и соответственно главный вопрос: поскольку хочу обхват нарастить, то стоит ли добавить к эксу сосудистые (сквизинг или лошадиные сдавливания и так далее...), что бы eg рос лучше? Ведь я как понял, растянув белочную оболочку (тунику) можно сильнее заполнить её сосудистыми.
Но тут же где то прочитал, что это как бы тормозит рост - то есть такое смешивание.

Посоветуйте - добавить сосудистые или нет, когда носишь экс? (с учетом, что Eg в приоритете)

nbpel - 18.2
eg - 13.8 - 14

C уважением, Фарик!

Arteor

Вероятность роста ЕГ от экса весьма мала, далеко не у всех идет... Может стоить добавить "продвинутые" сосудистые, вместо экса. Занимаешься довольно прилично, что бы перейти на "продвинутые".
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Tankiro

Faryh
отличные начальные!

22*18 нбп реально сколотить!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

Не понимаю я людей с таким размерами, хоть убейте не понимаю...да это ж просто мечта с таким родиться.эх скольких бы я опылил... :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

20х16

я понимаю! кайф 20, ну и обхвата можно было б чутка... Так что дерзай, удачи тебе Фарик!
Старт (конец октября 2011г):
NBPEL - 17см
EG - 15см

На данный момент:
NBPEL - 18см
EG - 15cм

Johano

ЦитироватьНе понимаю я людей с таким размерами, хоть убейте не понимаю...да это ж просто мечта с таким родиться.эх скольких бы я опылил... 

Все равно хочется бОльшего!  :rolleyes:  

Faryh

Браты, спасибо, но ответы на вопрос будут?!  :D  

freak

ЦитироватьПосоветуйте - добавить сосудистые или нет, когда носишь экс?


Многие опытные и, главное, результативные НУПеры советуют не смешивать экс вообще ни с чем. После джелка пч в эксе вообще не хочет тянуться. Не гонись за всем сразу, а то никуда не успеешь...
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Johano

ЦитироватьПосоветуйте - добавить сосудистые или нет, когда носишь экс?

Не советуют, пока растешь от экса, рости.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru