28 марта 2024, 10:13:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Алкоголь отрава за бабки

Автор Grigori, 15 ноября 2011, 21:06:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitoZka

У женщин, если начинают постоянно прикладываться, зависимость появляется быстрее чем у мужчин И очень трудно от этого избавиться. И даже не особо важно Какой из напитков они предпочитают, всякий алкоголь - отрава, и организм быстрее от него стареет, если постоянно пить, в 35 лет можно иметь организм 60 летнего старика... и... сколько же жить останется?...
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

Osa

Да, женщина потом даже, если и бросает пить - по ней все-равно видно, что пьющая...отпечаток на всю жизнь остается :angry:  

Grodos

ЦитироватьАлкоголь, да это уже стиль жизни... если ты не употребляешь у тебя один образ жизни, скорее всего ты какой то неправильный, употребляешь значит можешь расслабляться. На мой взгляд, алкоголь штука хорошая, как лакмус показывает сущность человека... лично мне повезло мое окружение не употребляет

хз, как там кто я не пью практически вообще, очень редко (раз в год), выпил за новое знакомство с девушкой в ресторане. Вообще удивительные вещи происходят с моими знакомыми, друзьями, кто со мной сближается бросает пить, курить и принимать различную наркоту. На мой взгляд политика по алкоголю в нашей стране, должна быть как в прогрессивных северных европейских странах.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

xSHERIFx

ЦитироватьА компания у нас отменная, все как на подбор)))))

Алкоголики - портите генофонд страны, вас в Сибирь лес валить надо, хоть толк будет.

Tronbalt

Уж не знаю, как постоянное употребление алкоголя на мыслительную деятельность влияет (потому что тут много разных факторов) Но пьющие люди гораздо быстрее стареют. Замечал это стопитсот раз. И в основном этот фактор удерживает меня порой от лишнего стакана. Уж больно не хочется становиться стариком на десяток лет раньше
Дарите миру улыбки...

RitoZka

ЦитироватьДа, женщина потом даже, если и бросает пить - по ней все-равно видно, что пьющая...отпечаток на всю жизнь остается

Да я бы не сказала. Если правильный уход, все приходит в норму...
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

Бродяга_J

А мне врач сказал полгода не пить, совсем. Будет занятно.)

someone

jk3
Картинка кокраз тут в тему, типа вот как все меняется...а скоро писать будут - чистая питьевая вода...
Ненавижу пьянку это просто ужас...хотя и пью, и не редко... но я к ней любви не проявляю, стараюсь держаться подальше,
искать окружение несильно пьющих... но пьют все поголовно... и это пугает...

Долой синьку...

Grodos

женщина пьющая безмерно алкоголь, как и женщина с сигаретой  зубах, жалкое зрелище.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Lacassa

Жалкое и жуткое  :(  Отрава та еще



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru