15 июня 2024, 22:47:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Послезавтра

Автор sonya, 28 мая 2004, 09:40:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

Мне показалось, что по спецэффектам - этот фильм лучший за 2004 год. Спустя год, до сих пор вспоминаю о нем с придыханием :-)
Это то кино, которое не жалко покупать на ДВД, потому, что он того стоит.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

ОчХор

как раз изза эффектов его всетаки приятнее смотреть на большом экране  :rolleyes:
но и на двд тоже нормально  :)  

eukka

Реальный фильм!!! Жутко понравился, и Джек Гакаллхан мне всегда нравился... Но момент с волками был нереальным и неприкольным, это мое слово, как ярой защитницы природы :P А так, людям стоит задуматься... :D  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

totals

ОчХор
Цитироватькак раз изза эффектов его всетаки приятнее смотреть на большом экране 

Я его смог посмотреть в кинотеатре, но там его, к сожалению, постоянно не показывают  :D  Приходится покупать ДВД.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Апофигей

На самом деле это документальный фильм. Просто создатели поспешили с его выпуском лет на 10-15...  :D  

eukka

Апофигей
Я бы рада была если бы на 10-15 ;) Так ведь нам до такого лет 500...
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Элизобара

Да, кстати, действительно документальный. Гольфстрим холодеет... В Сибирь валить надо. Там, говорят будет, как сейчас в Ташкенте :)
А фильма действительно по приколу. Я его раза 3 пересматривала. Как там четко сделали, особенно статуя свободы.
Американцы, кстати, сами провоцируют все эти несчастья. Сколько раз в фильмах эти несчастные башни взрывали, вот и довзрывались... Мысль-то материальна.
Теперь вот катастрофа...


Night Watch

фильм мне понравился, хотя, уж, больно волки компьютерные были, в глаза бросалось очень
I'm the mother fuckin' princess

Nemus

Отличный фильм. Хороший пример качественного летнего блокбастера, который позволяет расслабится и получить удовольствие от действия и дорогих спецэффектов.  
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Nafig

Я так этот фильм и не посмотрел...
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru