19 апреля 2024, 11:42:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Крем для интимной депиляции.

Автор AlexeyM, 12 ноября 2011, 17:20:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

alek20063
Цитироватьесли есть аллергия на компоненты крема - будет все и сразу

Спасибо, док, успокоил :(  
Добавлено:
shalun 2
Благодарю за ответ!
jk3
Отдельное спасибо за ссылку!
Будет что вспомнить на свалке (с)

ghad

Цитироватьна лобке раздражения точно нет, там кожа обычная, а вот на мошонке в первые часы заметно покраснение


у меня все наоборот лобок весь высыпает от бритья  :angry:  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Ландау

13 ноября 2011, 20:59:52 #12 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 21:00:19 от Ландау
ghad
Именно! У меня точно также! Когда брею яйца и вокруг члена- вообще никаких следов раздражения. Зато стоит побрить чуть шире - ну то есть лобок, как тут же покрываюсь прыщами, которые не меньше недели украшают мою "область бикини". Стыдно смотреть людям в лицо с таким пахом :blush:
Будет что вспомнить на свалке (с)

Tankiro

Ландау


Цитироватькогда брею яйца и вокруг члена- вообще никаких следов раздражения. Зато стоит побрить чуть шире - ну то есть лобок, как тут же покрываюсь прыщами, которые не меньше недели украшают мою "область бикини".


один в один ситуация!!
стараюсь  лобок всегда кремом,а у основания,основание и мошонку-станком!

всегда теперь отлично)


крем -отличная вещь,всем рекомнедую,если интересно могу подробней  расписать про каждый крем,хотя все они работают,различие лишь в цене!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ghad

Ландау Tankiro  не знаю попробовал гель после бритья - ничерта не помог! хотя с головки любые пятна после нупа снимает за пару часов практически :)
а вот недавно спиртом протирать стал вроде чуть меньше воспаления  но все равно палево тупое  :angry:
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

AlexeyM

16 ноября 2011, 16:32:40 #15 Последнее редактирование: 16 ноября 2011, 16:33:27 от AlexeyM
Купил сегодня VEET для чувствительной кожи. На упаковке написано, что он не предназначен для паховой области <_< . Несмотря на это, я всё равно намазал :unsure: , удалило почти все волосы, но: некоторые короткие волоски остались, корни волос остались тоже. Даже не знаю, что делать, может кто-нибудь из уважаемых участников форума пользуется кремом для депиляции именно паховой области?

shalun 2

ЦитироватьНа упаковке написано, что он не предназначен для паховой области
ничего страшного, на моём тоже написано,
Цитироватьудалило почти все волосы, но: некоторые короткие волоски остались, корни волос остались тоже
,здесь 2 выхода: или выдерживаешь дольше по времени, или наносишь больше крема.
:thumbup:  
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

pchelovod

У меня от что от депиляции, что от бритья раздражение на лобке и животе( ничего с этим не могу поделать.

Тример классная вещь. Еще один раз пробовал расплавленным сахаром волосы выдерать. Было не больно, но очень долго и нудно, но зато потом 2 недели гладенький ходил, а то так этот коврик на животе не люблю.
...............4.12........10.13..........хочу
BPEL.......16.2.........19.3............22.5
EG...........11,5.........11,5.............14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru