25 апреля 2024, 17:17:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Посторонний

Вспомогательные гели в Америке

Автор Посторонний, 07 ноября 2011, 01:22:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

петр1984

Посторонний
А паблетки,я про них спрашивал? Какие популярные,состав какой?

NOvik

Посторонний
Цитировать1 Penis Enlargement X - Cream

Тоже планирую скоро его заказать себе, высвал интерес почему то этот крем :unsure:
Видео интересное :D  : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Посторонний

Ну в общем юзаю его 2 дня, ниче особенного не заметил, недельку поюзаю еще если не понравится нах его обратно отправлю, запах такой приятный, баночка правда маленькая.

NOvik

Посторонний
Цитироватьнедельку поюзаю еще если не понравится нах его обратно отправлю, запах такой приятный, баночка правда маленькая.

А ты его с помпой? или джелькуешь?
Отпишись потом о своём мнение!!! а то мне в РФ заказывать не особо охото, если совсем уж неочём :ph34r:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Посторонний

27 ноября 2011, 22:55:14 #34 Последнее редактирование: 27 ноября 2011, 23:17:55 от Посторонний
В общем сначала растяги и джелк, а потом как по инструкции, без чехла)), всё своими руками, через день чередую крем с лосьоном, помпой не пользуюсь от неё толку только в первые часы, - ох никуя себе, мда брутально смотрится, у меня от неё стояк ухудшался, кстати, может не в тему, но сейчас ухудшился стояк, не знаю толи из-за стресса, то ли из-за того что партнерши всё время меняются, хз..

Интересно было бы услышать мнение shurplaneta, или ещё кого-нибудь, по поводу Химколина, опиши его по подробнее please, а то я в твоём посту не всё увидел, как он действует и что если прерываешь, как на эрекцию влияет? В общем все свои наблюдения.

shurplanet

28 ноября 2011, 11:15:05 #35 Последнее редактирование: 28 ноября 2011, 11:16:30 от shurplanet
Посторонний
ЦитироватьИнтересно было бы услышать мнение shurplaneta, или ещё кого-нибудь, по поводу Химколина, опиши его по подробнее please,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (и далее в той теме)
Ну и в теме "Гели и кремы..." полно отзывов мужчин, кто попробовал химколин.
Вообще, так понимаю, многие испытали его действие.

Когда имеет место "искуственное" сверх-наполнение ствола, вызванное стимуляторами, химколином в т.ч., то гораздо проще можно заработать перетренированность, даже обычным джелком. И совершенно не заметить этого, поскольку все симптомы перетренированности заблокированы благодаря стимулятору  ;) Нужно быть осторожным!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Посторонний

Да, не буду туда лезть, я заметил одно, нуп как наркотик, перестаешь делать, у тебя эрекция падает, ты прям чувствуешь разницу, поэтому, надо хоть в поддерживающем режиме но заниматься, отзыв о креме через недельку напишу, потестирую ещё. На форуме сайта производителя полазил, интересную вещь пишут: увеличение до 2х инчей, но в теме одной, типа задают вопрос, а крем в длинну увеличивает, на что они отвечают, вообще увеличивает в ширину, но в длинну тоже возможно, у кого как. У меня был вопрос смывать крем или нет, я им написал, они ответили что нет, крем смывать не нужно

Посторонний

Вообщем, Penis Enlargement полная хрень, вообще никаких результатов, использовал полторы недели, что без него, что с ним, никакого опухания, раздувания, увеличения, только естественное от упражнений сейчас производителю написал посмотрю что ответит. Делал один день с кремом, следующий день с лосьоном, просто смазка за 30 баксов и всё, не стоит покупать!


alek20063

ЦитироватьPenis Enlargement

ну а ты не что рассчитывал? Все крема и таблетки в основном - лажа.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Johano

Посторонний
Как по мне, так не стоит на эти "энларжементы" деньги тратить. Проще крем обыкновенный купить, главное на состав внимание обратить, желательно, чтобы витамин Е, РР, и еще какой нибудь шняги для полезности.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru