07 июня 2024, 23:14:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Логово бабайки

Автор Babaika, 04 ноября 2011, 20:54:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьАлек2...3

я тоже не могу его ник запомнить  :lol:  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Babaika

3 дня отнупил после микро-перерыва из-за прыща, вроде всё в норме, завтра отдыхаю ) Нуплю сейчас после 12, когда все уснут, чтобы не думали что я наркоман который в ванне зелье варит и там же его пьёт ))) Так спокойнее, никто не мешает )

Буду как минимум ещё 2 месяца делать программу новичка, с увеличением времени джелка, и добавлением А,В, ВТС растягов )  А далее скорее всего будет экстендер, если деньги будут на него )))

Всем успехов)))



KempeL

Babaika
Хороший настрой!Успехов тебе :)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Babaika

KempeL

Спасибо и тебе!)))) Вырастим и будем ялденоносцами))))  

KempeL

ЦитироватьВырастим и будем ялденоносцами))))

Иначе быть не может!Это лишь вопрос времени ;)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Babaika

11 апреля 2012, 21:10:08 #265 Последнее редактирование: 11 апреля 2012, 21:12:53 от Babaika
Всем доброго вечера  :)

Прошёл месяц с того момента как я возобновил нуп, хотел все замеры делать завтра, 12го числа, но так вышло что ради интереса вчера замерил длину, не вырос. 14см так и остался, оно и не удивительно в принципе т.к +2 нбпл, +1 ег я получил в первые 2 месяца от проги новичка, но всё таки думал-хотел вырости ещё  :rolleyes:. Завтра замерю ЕГ, чисто внешне оно тоже не подросло.

Добавляю А,В,ВТС растяги, увеличиваю время до 40-45сек, джелк увеличиваю до 15 мин. и продолжаю собственно делать усовершенствованного новичка ))))

Общий прирост за 3 месяца нупа на данный момент: НБПЛ +2см, ЕГ +1 см.

jarry

Babaika
мне б 2 см прибавить.в отпуске щас...так понупить охото уже. B)  

Babaika

11 апреля 2012, 21:32:34 #267 Последнее редактирование: 11 апреля 2012, 21:33:07 от Babaika
jarry

Да, это наркомания)))Я представляю как со стороны всё выглядит у меня, и смеяться начинаю) В 12 ночи открывается дверь своей комнаты аккуратно, боец высовывает голову и прислушивается все ли уже спят, далее на кухню за банкой, и тихо в ванну прогревать ) Далее ухожу в комнату -  растяги, джелк, с прислушиванием никто ли не вышел поссать, чтобы успеть надеть шорты, если вдруг кто-то ненароком решит проверить что я там делаю в такой тишине ))) После всего на цыпочках мыть член от масла в ванную, чтобы никто не проснулся и не спросил - мол ты ж таракан только мылся 40 мин. назад, куда опять лезешь  :D Меня  порой даже в хохот бросает в процессе

:)

jarry

:D щет.пора показать кто главный в семье)))

Babaika

18 апреля 2012, 22:03:50 #269 Последнее редактирование: 18 апреля 2012, 22:05:43 от Babaika
Сижу уже неделю без нупа, воспалилась ещё одна херня на стволе, фоликула это или потовая железа - хз. На коже куча белых шариков маленьких видно если растянуть кожу. Так вот воспаление начинается в том, что сначала этот маленький шарик увеличивается в размерах, на пару дней, а потом начинает взбухать и образуется красный большой прыщ, в котором со временем головка становится жёлтой, как будто там внутри что-то есть. В какойто момент под душем, либо под воздействием руки, там образуется дырочка в прыще, и вся эта херня вытекает оттуда, как гной, и далее ранка начинает заживать, всё это уже неделю длиться, щас процесс заживления уже идёт. Какого хрена меня преследуют эти штуки? Я хочу член выращивать, а не бороться с тем, чего никогда не было. Алек помог в личке, успокоил, сказал что ничего страшного, смазываю эту фигню перекисью, и спиртом время от времени. Жду пока пройдёт полностью, хочу нупить.

Не могу понять чего они на члене воспаляются, чего не под мышками там, либо на ногах? И Чего раньше никогда не воспалялись а тут вдруг начали, ведь с гигиеной всё впорядке, каждый день моется с мылом, прогревается и т.д.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru