18 апреля 2024, 20:20:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_freak

Фрик - дневник

Автор freak, 02 ноября 2011, 09:36:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

freak

Цитироватьпстецц.. зачем продолжать мучатся если роста нет и будет ли?


Стесняюсь сказать, что и железом я уже лет 20 занимаюсь, но так и не достиг той формы, которую бы хотел, но бросать не буду))))
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

kroma66

cetida_и_stapler_братья_навек
Цитироватья ответил тебе, мой ответ какая то падла удалила  короче, за 6 месяцев можно понять есть рост или нет, какого смысла 4 года бится головой об стену без результата? мазохизм такой что ли

ЦитироватьЕсть куча разных возможных комбинаций упражнений, некоторые дают результат, некоторые нет и всё это индивидуально. Чтобы узнать какие упражнения эффективны для себя, нужно отзаниматься минимум месяц, а то и два.


За четыре года много чего можно перепробовать, но не найти свое. Может нагрузки было мало, может времени. Это не причина бросать.

ЦитироватьСейчас я отдыхаю (головке все равно нужен отдых) пятый день и обхват показывает 13,5-13,7. То есть +3-5 мм за месяц. В длину без изменений.


Если бы человек бросил не было бы у него и этого результата. Терпение и труд всё перетрут.

cetida_и_stapler_братья_навек

13 октября 2019, 01:50:21 #432 Последнее редактирование: 13 октября 2019, 05:51:31 от Doctor.uz
Мультиаккаунт.Бан

applikator

freak

Если получится закрепить достигнутые параметры обхвата, получается на сегодня прирост 2см в длину и 2см в обхвате?
При стартовых параметрах, это конечно очень хорошие результаты.

Как вообще меняет это жизнь в твоем случае, дай свою оценку.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

London

А ты делаешь прогревания перед тренировками? И как именно греешь если да ?
Как думаешь сильно ли прогревания влияют на растяжение стальной ленты или можно и не прогревать ?
Отпишись по этому поводу.

Artyric

freak
Приветствую! А можно ли взять айрмакс новичку? Занимаюсь 4 месяца по стандартной программе новичка.  

Spbnup777

Как результаты, как гидро режим? Можно подробнее, очень интересно тебя читать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru