25 апреля 2024, 10:35:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shalun 2

Размер члена определили по длине пальцев

Автор shalun 2, 01 ноября 2011, 01:32:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sogood

03 ноября 2011, 04:17:40 #10 Последнее редактирование: 03 ноября 2011, 04:17:55 от Sogood
Кстати, можно эту теорию проверить. Активных пользователей довольно много, выборка должна получиться репрезентативной. Тем более, народ тут сознательный, завышать рез-ты измерений не будет. Померьте пальцы от суставов, ну а длины членов до начала НУПа вы и так знаете. Чем больше народу, тем лучше, накидаем график. И напечатаемся потом в Science или Nature :)

jk3

Sogood
ЦитироватьАктивных пользователей довольно много, выборка должна получиться репрезентативной.

Не знаю, лично я этой фигней не буду заниматься.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Arteor

Sogood
Смысл?

Делом заниматься надо, а не пиьсками мериться :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Alex Filipov

Sogood
ЕСли бы с ростом члена росли бы и пальцы соответствующие...
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Sogood

Смысл? Не знаю, мне просто интересно, я по натуре исследователь. Ну, нет, так нет :)

handust

у меня указательный длиннее безымянного, и че?  :D  
Да прибудет с нами длина и обхват!

applikator

batbor
ЦитироватьПотому что все совсем наоборот. Чем длиннее безымянный палец по отношению к указательному, тем сильнее половая конституция и соответственно больше тестостерона. Так у женщин пальцы обычно бывают одной длинны либо указательный подлиннее.


Тоже именно в такой формулировке,и читал.
На счет соотношения длины пальцев,и члена по своему случаю не согласен.Так как моя разница между пальцами составляет минимум 1см,а вот член изначально не был крупным.

По девушкам сам проводил свои наблюдения:стандартно у девушек указательный,и безымянный либо одинаковы,но в большинстве у указательный длиннее безымянного встречается чаще.
Замечал что у девушек с пальцами по мужскому типу(безымянный длиннее указательного)-характер боевой,более агрессивные,подвижные,в чем то мальчиковатые.(еще может присутствовать некоторая волосатость тела)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JORIK 1985

Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Sogood

Не знал, куда запихнуть.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хоть к Протопопову у меня предвзятое отношение, почитать было интересно.

вега4




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru