27 апреля 2024, 06:33:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

Хомуты универсальные от Умеренного

Автор умеренныій, 30 октября 2011, 19:04:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ihave14sm

18 ноября 2011, 00:16:49 #40 Последнее редактирование: 18 ноября 2011, 00:17:15 от Ihave14sm
ЦитироватьДа,точно так.На фото это видно,где процесс имитируется на разных фаллических предметах.


Не стерпел и вечером придя домой, поел и на ночь глядя приспособил в качестве подкладки ткань верхнюю с коврика для мышки, который искалечен мною был нещадно.
И что вы таки думали?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот это металлическое "кольцо", на экземпляре который пришёл мне, слишком мало (на фото выглядит значительно большим) для того чтобы ремень достаточно легко было затягивать. Намучался я прилично, в итоге не получился мой первый в жизни клэмпинг.
Одеть я его пытался сразу после мокрого джелка, в ванной есс-но, липучка не сворачивается в кольцо, а вместо этого получается что-то типа пальцевого жеста "ок",
впрочем тут

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

это хорошо заметно как раз на синем ремешке.

В итоге сделал я [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (который делаю уже вторую неделю), член почему-то постоянно падал, 100% эрекции я так и не добился. Странно вообще, почему эрекция стала хуже за последние 2 месяца. Вроде растягов не делаю обычных 2 недели, читай одни сосудистые...

Буду пробовать дальше.

jk3

Ihave14sm
ЦитироватьHorse 440

Имхо, это упражнение без зажима у основания лучше не делать.

умеренныій
Попробовал хомуты.
Действительно, как отметил Ihave14sm, кольца на моделях Стендаль и Мечта уменьшены в размерах, поэтому затягивается с сопротивлением.
Думаю, пока они новые, они достаточно жёсткие, как разработаю, всё нормально станет.

По мне, так ширины Стендаль вполне достаточно. Кстати, длина его рассчитана так, что и на 18 см обхват налезет :)
Мечта тоже норм.

А вот Черный ворон, скорее всего, разработан специально для таких маньяков, как Tankiro, когда специально зажимают широким хомутом для дополнительного увеличения длины при выполнении клэмпинга.

Отдельное спасибо за бонус в виде многоразового пластикового хомута.
Тоже зажимает отлично. Единственный минус -- короткий. На мой обхват еще норм, но на 15, наверное, уже и не налезет.

Все хомуты узаю на голое тело.
Есть боль в районе зажима, но терпимо и при снятии никаких повреждений. По комфорту в этом плане СС на голое тело лучше.
Но хомутами, которые именно затягиваются, а не защйлкиваются, такое ощущение, что лучше пережимается ПЧ, чем СС.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ghad

Цитироватьчлен почему-то постоянно падал, 100% эрекции я так и не добился.

Цитироватьпоел

не пробовал сопоставить эти две вещи :)

кстати да кольцо маловато согласен  но лучше пусть оно будет маленьким и ждет своего часа чем огромным и давит на хер!
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

умеренныій

18 ноября 2011, 11:40:36 #43 Последнее редактирование: 18 ноября 2011, 11:55:33 от умеренныій
Ihave14sm
С дебютом.Не горячись,ко всему нужен навык.К эксу,порой,месяцами не получается приноровиться.Здесь все проще.Щас разложим все по полкам.
ЦитироватьВот это металлическое "кольцо", на экземпляре который пришёл мне, слишком мало (на фото выглядит значительно большим)

Так и есть.После вот этого пожелания к изделию...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
Классная идея, но требуется доработка. Чтобы железка кожи не касалась и член не выдавливало в железное кольцо. Будет доработка?
...я попробовал вариант с более узким кольцом.Есть в этом варианте и неудобство,и преимущество.Неудобство-затягивание требует большего усилия.Так мы ж не барышни-какая-никакая сила в руках есть.Преимущество-в процессе клэмпа ,если возникает необходимость затянуть хомут еще сильнее,нужно сначала липучку разлепить,а потом затянуть.Так вот с большим кольцом хомут легко выходит из кольца,без сопротивления,и получается,что делаешь все движения сызнова.А с тесным кольцом,разлепив липучку что имеем-хомут остается на своем прежнем месте,ибо удерживается теснотой кольца.Остается сделать упор пальцами в кольцо и другой рукой затянуть еще сильнее и прилепить липучку.В результате на все движение-2 сек.И время важно,поскольку при отвлечении от эротических мыслей,которыми мы грузимся при клэмпе,может быть утрата нужного уровня эрекции.
Тем более в твоем случае
Цитироватьпочему эрекция стала хуже за последние 2 месяца.
это актуально-поддержание нужного уровня эрекции на протяжении упражнения.
ЦитироватьОдеть я его пытался сразу после мокрого джелка, в ванной есс-но, липучка не сворачивается в кольцо

Поясни ,пожалуйста,в какое кольцо не сворачивается липучка?Имеется ввиду,что незадействованная в клэмпе часть хомута(хвост) торчит?Так ему же некуда прилепиться уже.На том же фото,на которое ты указал. это видно во всей красе и очевидности.И разве это мешает делать клэмп?И у пластикового хомута торчит хвост,и у металлического автомобильного,и у СС торчит надстройка с спусковым крючком-зажимом.Если все это некомфортно,брат,то остается только пальцами.А главное,что хвост на фото есть.И в процессе клэмпа у кого-то он будет длиннее,у кого-то короче.В зависимости от размера EG.А иначе быть никак не может.Если сделать хомут коротеньким под конкретный пч(индпошив),то будет проблема-трудно ухватить за хомут,потому как не за что почти хватать.
Цитироватьметаллическое "кольцо", на экземпляре который пришёл мне, слишком мало (на фото выглядит значительно большим) для того чтобы ремень достаточно легко было затягивать.

Если не убедил,то могу предложить тебе такой вариант.Вышлю тебе такую же модель хомута(ХУУМ) с большим кольцом.Поюзаешь пару недель то и другое,сравнишь.И то,которое тебе не понравится вышлешь мне обратно.
З.Ы.Одевать хомут лучше так.100% -ная эрекция,одеваешь хомут,немного затягиваешь.Как только эрекция чуток спадет,чтобы пч не был как палка твердым,сразу затягиваешь на полную.О необходимости прогревов уж не буду в тысячный раз говорить(сказал таки емае).
jk3
Цитироватькольца на моделях Стендаль и Мечта уменьшены в размерах, поэтому затягивается с сопротивлением. Думаю, пока они новые, они достаточно жёсткие, как разработаю, всё нормально станет.

Именно так.Имеем дело с тканями и у них своя специфика.Я высылаю хомуты нулевые,сложенные вдвое.Поэтому они прямые и по первому впечатлению жестковатые.Накрутив же хомут на палец видим,что после этого он уже имеет закругленную форму,напоминающую по диаметру "пч моей мечты".В процессе юзанья имеем хомут одновременно упругий и эластичный,крепкий и податливый,легко принимающий форму пч.
Цитироватьтак ширины Стендаль вполне достаточно.

Это на любителя.Мне больше пришелся ко двору "Мечта"(25 мм ширина).А самый широкий(33мм,черный) понадобится когда нужно будет добавить нагрузку в стволе так,чтобы она одновременно была и не локальная,и мощная-будет особо сказываться на наполнении головки.Тут еще где затянешь-ниже середины ствола,выше или прямо по центру.
Цитироватьдлина его рассчитана так, что и на 18 см обхват налезет

Именно так.Любой хомут может стянут мертво как самое малое EG(7-8 см),так и EG,с которым в нупе уже делать нечего(когда уже :rolleyes: )
ЦитироватьОтдельное спасибо за бонус в виде многоразового пластикового хомута.

На здоровЫй,дружище :)
ЦитироватьЕдинственный минус -- короткий.

Зато хвостик маленький :P
Цитироватьна 15, наверное, уже и не налезет.

Не налезет.Тем более еще прокладка желательна.
ЦитироватьЕсть боль в районе зажима, но терпимо и при снятии никаких повреждений.

Какую-то прокладку соорудить было бы полезно.Из подручных материалов что угодно пойдет.Ну,к примеру,самый тонкий маленький целлофановый пакет намотать и сверху хомут тяни не обращая уже внимания на кожу.
ЦитироватьПо комфорту в этом плане СС на голое тело лучше.

Я первый раз,когда делал СС,защемил кожу в том месте,где стягивающее полотно входит в прорезь.Капец как больно.Сразу поправился в уме и сделал прокладку.А может это я такой изнеженный просто,а у других мужчин кожа как у бегемота,хз.
ЦитироватьНо хомутами, которые именно затягиваются, а не защйлкиваются, такое ощущение, что лучше пережимается ПЧ, чем СС.

Это да.А знаешь в чем фокус?На СС широкий шаг щелчка.И вот бывает,что предыдущего мало,а следующий щелчок уже недоступен-не сдавишь.А здесь вообще нет шага.Можно выбрать все до последнего микрона.На МХ,кстати,шаг мелкий.И им тоже можно затянуть сильнее.Но он Уже СС,поэтому порой проигрывает.Ну а с ХУУ-раздолье с шириной и для нуп-творчества простор.Можно экспериментировать по всякому.
Приятного клэмпа!
Всем ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ihave14sm

18 ноября 2011, 23:19:10 #44 Последнее редактирование: 18 ноября 2011, 23:21:01 от Ihave14sm
умеренныій,

ЦитироватьПоясни ,пожалуйста,в какое кольцо не сворачивается липучка?Имеется ввиду,что незадействованная в клэмпе часть хомута(хвост) торчит?Так ему же некуда прилепиться уже.На том же фото,на которое ты указал. это видно во всей красе и очевидности.

Так я об этом и написал, что не сворачивается. Но это недостаток минорный, так что если и не налипает липучка полностью, чтобы хвост не торчал, то и ладно.

ЦитироватьТак вот с большим кольцом хомут легко выходит из кольца,без сопротивления,и получается,что делаешь все движения сызнова.

Мне из-за такой особенности не удалось затянуть на максимум, даже не то что на максимум, а просто достаточно сильно.


ЦитироватьВышлю тебе такую же модель хомута(ХУУМ) с большим кольцом.Поюзаешь пару недель то и другое,сравнишь.И то,которое тебе не понравится вышлешь мне обратно.

Давай я попробую приноровиться несколько раз, а если не поможет, тогда уж сделаем так. Лады?


jk3,
ЦитироватьИмхо, это упражнение без зажима у основания лучше не делать.

я рукой зажимаю, но кровь всё равно назад проходит, аж слышно как журчит. У меня с этим звуком ассоциация сразу, даже две: доят корову и женщина писает в ведро.


Насчёт эрекции отвечу - у меня член вообще очень возбудимый, с нервной системой что-то связано - с прошлой девушкой мог по 4 палки кинуть, но первая очень быстро, а пятая никогда не завершалась ибо девочки просто не выдерживали по 2-4 часа непосредственно фрикций. А сейчас начал нервную систему целенаправленно лечить, йогой в том числе, поэтому есть надежда, что снижение эрекции и возбудимости - побочный эффект этой практики.

Всем, а особенно умеренному, ялды!  :D  

proextender

умеренныій
А если проблему с металлическим кольцом решить кардинально, совсем его убрав? Я пользуюсь такими хомутами, как на картинке, только выворачиваю их наоборот (мягкой частью к коже):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Минус в том, что затягивать его сложнее, чем придуманные тобой, т.к. приходится тянуть в другом направлении, чем у тебя. Но если придерживать пальцем, да на расслабленом члене - то затягивается вполне нормально.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Мексика

proextender
 Ещё один минус таких хомутов - будет защемлять при затягивании. Мне и многие предпочитают клэмпить без всяких обмоток, в том числе носить и экс :ph34r:  
Bpel - 16,5
Eg - 12

умеренныій

Ihave14sm
Цитироватьесли и не налипает липучка полностью, чтобы хвост не торчал, то и ладно.

Ну и ладушки :) В деле на это даже внимания не обращаешь.Во всяком случае таково свойство моего внимания.Когда пч трещит-не до хвостиков :D  :)
ЦитироватьВышлю тебе такую же модель хомута(ХУУМ) с большим кольцом.Поюзаешь пару недель то и другое,сравнишь.И то,которое тебе не понравится вышлешь мне обратно.
Давай я попробую приноровиться несколько раз, а если не поможет, тогда уж сделаем так. Лады?

Канэчьна,брат!Как только скажешь,сразу вышлю и отпишу. :) А с тебя тогда здесь отчет перед коллегами по цеху.Разберемся в деталях.
З.Ы.Когда будешь затягивать одной рукой упирайся в кольцо.Хоть в малое,хоть в большое-движение одинаковое.
Цитироватьдевочки просто не выдерживали по 2-4 часа непосредственно фрикций.

Фигасе здоровяк.От такого не лечиться нужно,а стремиться достичь непокладая... :rolleyes:
Цитироватьначал нервную систему целенаправленно лечить, йогой в том числе, поэтому есть надежда, что снижение эрекции и возбудимости - побочный эффект этой практики.

Отличная реклама йоги :blink:  :D
ЦитироватьВсем, а особенно умеренному, ялды!

Очень бы не помешало :rolleyes: А тебе тогда ялдыщи :P  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

Ihave14sm
Цитироватья рукой зажимаю, но кровь всё равно назад проходит, аж слышно как журчит

Всё же лучше это упражнение делать с зажимом, чтобы себе не навредить.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

19 ноября 2011, 09:32:55 #49 Последнее редактирование: 19 ноября 2011, 09:35:44 от умеренныій
proextender
ЦитироватьА если проблему с металлическим кольцом решить кардинально, совсем его убрав? Я пользуюсь такими хомутами, как на картинке, только выворачиваю их наоборот (мягкой частью к коже):

Как по мне,то хлипкий он.Видимо,предназначен для более деликатных усилий,чем затягивание эрегированного перца со всей дури.Видимо,такой вариант использования производителю в голову даже не приходил ни разу :blink:  :lol:
Я же в первую очередь заботился о функциональности,крепости изделия.Чтобы максимально отвечал нуп-требованиям,решал поставленные задачи и был долговечным при этом.Обрати внимание-на фото возле кольца металлические заклепки.А ведь можно было пришить или посадить на клей.Но главный задум-хомут должен передаваться из поколения в поколение и стать семейной реликвией-для этого в конструкции мощь :)
Цитироватьесли придерживать пальцем, да на расслабленом члене - то затягивается вполне нормально.

Если он решает свою задачу,то почему нет?Но он(розовый хомут) диктует свои условия и вынуждает осторожничать.Я,к примеру,начинаю с того,что на 100% эрегированный пч одеваю прокладку,затем хомут.И,как только пч чуток потеряет твердость,сразу забрасываю в ствол кровь из промежности и затягиваю БЫСТРО И СО ВСЕЙ ДУРИ хомут.Через время,как правило,рядом затягиваю еще один.Тогда то вены и "лопаются",а ствол звенит.
З.Ы.Интересная инфа с розовым хомутом.Кому-то пригодится.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru