14 мая 2024, 21:32:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

Хомуты универсальные от Умеренного

Автор умеренныій, 30 октября 2011, 19:04:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

zonder1
ЦитироватьПриветствую. Получил свои "напульсники" biggrin.gif. Доставка заняла 10 дней.

Привет! Я в шоке как быстро дошло. Последние месяцы Почта России шустро доставляет и все шустрее раз от разу. clap_1  Если молодцы, так что тут скажешь- молодец Почта России.

ЦитироватьЕстественно сразу апробировал. Как ранее уже отмечалось необходима некая сноровка с ХУУ.

Само собой- как со всем на свете  :)

ЦитироватьНемного разработаются и будет четко.

Можно их помять, погнуть вдоль, поперек и по диагоналям- как угодно. Я этого не делаю ибо "товарный вид". А тебя ничто не сдерживает- мни знай и пользуй по назначению.  :)

ЦитироватьЯ думаю мои каблы подружатся ХУУ. Такой тандем это сильно

Да, почему нет? Дело творческое- росла бы ялда!  :rolleyes:

Цитироватьумеренныій еще раз благодарю.

Взаимно! Рад иметь с тобой дело. :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

gluk1

Хомуты можно приобрести??День добрый.
15.11.2014.:ЕГ-14.2,НБПЭЛ-15
05.01.2015.:ЕГ-14.7,НБПЭЛ-15.9
23.06.2015.:ЕГ-14.7,НБПЕЛ-16.3.
По любому сделаю:ЕГ-16,НБПЭЛ-18

умеренныій

gluk1
ЦитироватьХомуты можно приобрести??

Нужно!  :)
З.Ы. Мы уже списались, если что.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ltd

умеренныій
Распиши, пожалуйста, мануалы программ при использовании твоих хомутов. Чтобы было все наглядно и подробно в одной теме.

умеренныій

24 октября 2014, 14:24:41 #284 Последнее редактирование: 24 октября 2014, 14:29:03 от умеренныій
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

ltd
Цитироватьумеренныій
Распиши, пожалуйста, мануалы программ при использовании твоих хомутов. Чтобы было все наглядно и подробно в одной теме.

РАСПИСЫВАЮ.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ.
Прежде чем приступить к освоению клэмпа (и использованию хомутов), нужно попрактиковать более щадящие сосудистые техники- мокрый и (или) сухой джелк. Хотя бы пару месяцев, а лучше больше.

И вот пришло время клэмпа. Перед каждой тренировкой пч следует размять, прогреть (вода, грелка, ИК-лампа, мешочек с песком (рисом) и т.п.), сделать в качестве разминки джелк. Или мощный джелк, в зависимости от Вашей проги.

1. ПРИМЕНЕНИЕ ОДНОГО ХУУ.

Здесь поле для маневров скудное- затягиваете хомут на основании пч как можно ближе к паху.

Чтобы пч как можно более сильно наполнился кровью, раздулся и кровь давила на тунику изнутри, создавая предпосылки для роста охвата пч (EG), нужно освоить наилучшую для этого технику-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

1.1. Итак, вы довели пч до 80-90% уровня эрекции- пч наполнен, но все еще гнется. Негнущимся он быть не должен. Теперь РНК и быстро, и ловко зажимаете хомут на основании. Рекомендованное время пребывания в клэмпе- 10 минут. Кто-то делает и больше, но это уже риск. По мере опытности время определите сами, опираясь на свои наблюдения за реакцией пч на нагрузку.

1.2. Более экстремально заклэмпованный пч подвергнуть упражнениям- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

1.3. Особняком стоит упражнение Садсак Слинки. С его помощью можно исправить искривление пч и увеличить охват. Выполнение- зажатый в клэмпе пч берется пальцами сверху и снизу хуу и ладонью другой руки нажимаем на головку так, чтобы пч гнулся. При этом волна изгиба ижет то от головки к основанию, то в обратном направлении. Место изгиба подвергается наибольшему воздействию. Распиранию крови изнутри ствола на стенки туники пч способствует а) нажатие ладонью на голову- кровь усиленно стремится внутрь ствола, и б) удержание хомутом крови снизу ствола.

Иногда мы создаем такое усилие, что несмотря на пережатие пч у основания кровь все равно просачивается в таз и уходит из ствола. Распирание уходит. Тогда мы снимаем хомут, трясем пч (это расслабляет ткани пч, дает быстрое восстановление и эластичность) и снова повторяем все сначала.

2. ПРИМЕНЕНИЕ ДВУХ ХУУ

Мой опыт подсказывает, что оптимально использовать ХУУС (узкий-20мм ширина) и ХУУМ (средний-25 мм ширина).
Сначала затягиваем узкий. Пч должен быть хорошо наполнен и выглядеть толстячком. И вдогонку впритык к хуус одеваем средний ХУУМ. Распирание ствола, конечно же, усиливается. Сначала будет достаточно стянуть второй хомут ХУУМ не на полную. А чуть позже можно подтянуть еще сильнее, и даже со всей возможной силы. Тогда пч будет буквально трещать. Это приятное для нупера ощущение- сразу появляется уверенность, что вот уже сейчас пч начал прибавлять в охвате. На практике приходится изгаляться по всякому- пч имеет дурной нрав и упирается как может.

Очевидно, что к моменту применения двух ХУУ нупер УЖЕ поднаторел в сосудистых техниках и клэмпе в том числе.

При зажатии основания двумя ХУУ применяются те же техники, что и в пункте №1.

Моргу еще добавить интересную технику, которую мне дал нупер Толконачал, за что я ему очень благодарен. Она по описанию вроде бы и не вычурная, но эффект превосходит ожидания.

Вот она. Одеваем на основание два ХУУ, берем эти ХУУ в кулак обычной хваткой (большим пальцем к головке), и, держа мощно и перпендикулярно стене, упираемся головкой в стену. Кровь распирает саму головку и выдавливается в ствол. Распирание мощное. Долго так делать очень трудно. У меня счет шел буквально на секунды и я даже кряхтел от напряжения и закатывал глаза к нему в ожидании немедленного роста ялды  :rolleyes:  :) . Очень рекомендую. :)

Еще в этом варианте хорошо положить пч на стол и надавливать ладонями, но не на весь ствол сразу, а начинать давить на краю ХУУ и прожимать в сторону головки. Это подобно раскатыванию скалкой, только еще лучше- мы руками чувствуем какое усилие применить и обратная связь "пч- руки" дает нам более точную информацию (дать ли большую или меньшую нагрузку именно в этот момент времени). При этом одна ладонь лежит сверху другой. ЭТО УЖЕ ЭКСТРИМ!!!

Ну и джелк-машина здесь уместна, если есть любители переложить ручной труд на плечи машин.

3. ПРИМЕНЕНИЕ ТРЕХ ХУУ

Делается только когда у Вас на основании два ХУУ и Вам мало. Вы уже давно стали на путь экстремальных сосудистых упражнений и у Вас УЖЕ накопился практический опыт.

Просто третьим ХУУ (рекомендую средний ХУУМ, а так- дело творческое) стягиваем под головкой. Прмерно в одном-двух см ниже края головки. При этом сильно распирается как ствол, так и головка. Делаете либо просто клэмп, либо гнете ствол.

Так же будет полезным продавить ствол ладонями.

4. ПРИМЕНЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ И БОЛЕЕ ХУУ (если поместятся на члене).

Исходное положение- два ХУУ снизу и один под головкой.
Стягиваем ствол по середине ствола, либо чуть ниже середины, либо чуть выше. Для этих целей применяется самый широкий хомут ХУУЧ (33 мм ширина). Это рекомендация. В поисках грааля применяются и более узкие хомуты- это на любителя. Мне лично больше всего нравится стягивать средним.

Четвертый этап не всегда востребован и не всегда нужен.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] достаточное количество, а применение хомутов в этом направлении лишь подспорье.

О СИЛЕ СТЯГИВАНИЯ ХУУ.

Стягивания пластиковыми хомутами (8мм ширина) и металлическим автомобильным хомутом иногда чреваты тромбами из-за слишком резкой грани- вена пережимается как ножом. В случае с ХУУ этого не происходит никогда, поскольку они умышленно сделаны широкими. Даже тот, который мы называем узким, имеет 20мм ширину. К тому же это ткань. Поэтому в любом случае нет жести в месте, где хомут граничит с венами. И как следствие, силу стягивания можно применить максимальную.
Все это при условии соблюдения техники безопасности и постепенного наращивания нагрузок. Не теряем головы.

Изначально идея хомутов ХУУ меня обуяла, когда я задался вопросом- "Как заклэмпованный пч засунуть в колбу и отпомпить?". Ведь ни старый добрый СС (Кабле-клэмп), ни авто-хотуты, ни пластиковые не годятся для этих целей в силу громоздкости или выпирающих частей- все не то и все мешает.
Поэтому никак не могу обойти вниманием непосредственно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Еще я применил хомуты ХУУ для целей, для которых они вроде как и не предназначены, но вполне могут быть использованы.

Вариант№1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сооруженная их ХУУ и всяких мелочей (веревка и крючки).

Вариант №2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Очевидно, что ремешки эксов рвутся. Хомуты ХУУ порвать практически невозможно. Для этих целей я применил самый узкий хомут ХУУС (20 мм). Для справки. Вполне можно ХУУ сузить, отрезав полоску ножницами- функциональность от этого не утратится.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКО БАНАЛЬНОСТЕЙ.

1. Под хомут обязательно нужно одевать прокладку. Я для этого бонусом всегда кладу в посылку бабские широкие резинки для волос- они на фото на первой странице есть. Свою роль они выполняют- комфорт для кожи есть.

Но лучше всего использовать для этих целей отрезы от силиконовых рукавов шириной 3-4 см. Они могут одеваться один рядом с другим. При этом нужно иметь ввиду, что если ширина отреза рукава 40 мм, то одетым на пч он укоротится на 2-5мм из-за растяжения. То есть, отрез рукава должен быть на 1 см шире хомута ХУУ.

2. Техника безопасности, постепенность наращивания нагрузки, наращивания опыта- это наши союзники. Нупим мы мозгами, девайсы лишь инструменты, которыми мы можем помочь себе, облегчить усилия, создать условия для роста.
Мозги- это наше все!  :)
Братьям во нупе- ЯЛДЫ!!!  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

АКЦИЯ
В связи с..., с учетом... и в связи с грядущим НГ.

С этого момента и до 31.12.14 хомуты ХУУ отпускаются:
- для жителей РФ- по курсу 35
- для  жителей Украины- по курсу 10
- для жителей других стран- обсудим в личке.

Планирую подобное и на Рождественские, но посмотрим на курс 1 января.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Блин, сегодня такой обвал рубля. По разным источникам от 62-х до 66-ти. Я думал, что к НГ будет примерно 70, а тут такой темп, что 70 может быть и завтра.

В общем, извиняюсь, но вынужден скорректировать для РФ- хомуты ХУУ отдаются по курсу 35, если рубль до 70-ти. Потом буду корректировать. Например, рубль 80- хомуты по курсу 40. В общем, походу.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Юра

16 декабря 2014, 02:15:52 #288 Последнее редактирование: 16 декабря 2014, 02:32:53 от Юра
умеренныій
А откуда такие данные?! На 16 декабря 2014 года курс 58 рублей 35 копеек за 1 американский доллар.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

умеренныій

Юра
Цитироватьумеренныій
А откуда такие данные?! На 16 декабря 2014 года курс 58 рублей 35 копеек за 1 американский доллар.

Ну я интересуюсь. Есть интерес к этой теме. Может у нас разные источники. Допускаю. В общем, здесь не место для подобных обсуждений. И я не буду ссылаться на источники и как-то обосновывать. Просто здесь, в этой теме, важен будет факт- выше\ниже 1\70. Погрешность будет, конечно. Я же не подотчетен, не бюрократ. Эта моя инициатива родилась от письма в личку, что дорого выходит в рублях, курс то 55. Ну вот, пожалуйста, кому нужно можно спустить пар.
З.Ы. А приведенный тобой курс из обменника или это курс официальный, Центробанка? А то у нас тоже, официально 17, а реально за углом-20,5. Ну, мы же это все в девяностые проходили, правильно?  ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru