25 апреля 2024, 19:25:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Первый шаг по долгой дороге

Автор anl, 29 октября 2011, 19:50:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

31 октября 2011, 12:59:58 #20 Последнее редактирование: 31 октября 2011, 13:01:02 от Ландау
anl
ЦитироватьПосоветуйте пожалуйста экс. Есть какой-нибудь общепризнанно самый лучший?

Если есть деньги, то заказывай Х4. А потом, в дополнение к нему, купишь комплект переделки под вакуум. Так ты получишь все три вида креплений из трех возможных, и сможешь чередовать их, либо остановиться на одном, наиболее комфортном лично для тебя. Все остальные варианты - лишь компромисс, имхо.
Удачи тебе!
Будет что вспомнить на свалке (с)

18*5

Из собственного опыта: с 12 на 12 с помощью Пенимастера за 4 месяца увеличил до 14,5 на 12,5.
Через полгода ничегонеделания осталось 14 на 12.
Но лучше мерять с вдавленной линейкой - результат будет без разночтений, а то стоя он 14, сидя 15, а с вдавленной в любом положении 16,5.

anl

Почитал пару часов форум по эксам.

Понял что есть 3 варианта.

Андропенис, Пенимастер и X4

Есть несколько вопросов.

Андропенис рекомендует вроде как уважаемый участник форума, врач с ником Петрович.
Он же рекомендует делать операцию перед ношением экса.

1. Насколько сильно добавляет эффективности операция при ношении экса?

2. Я так понял что самый комфортный вариант ношения это с вакуумной насадкой на головку.
В какой комплектации X4 - есть еще и этот варинт?

3. Есть ли смысл заказывать и Пенимастер и X4?
Вроде Пенимастер изначально ориентирован на вакуумный режим.

Ландау

01 ноября 2011, 07:16:35 #23 Последнее редактирование: 01 ноября 2011, 07:18:00 от Ландау
anl
ЦитироватьАндропенис рекомендует вроде как уважаемый участник форума, врач с ником Петрович.

Он рекомендует Андро потому что является официальным дистрибьютером этой торговой марки, то есть банальный продавец. Вот и хвалит СВОЙ товар ;)
Цитировать1. Насколько сильно добавляет эффективности операция при ношении экса?

По отзывам форумчан, перенесших операцию, эффект - нулевой. Весь рост - только от экса. Кроме того, при любом хирургическом вмешательстве, в том числе пластике по увеличениею члена, всегда есть риск серьезных осложнений. Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и тебе многое станет понятно.
Цитировать2. Я так понял что самый комфортный вариант ношения это с вакуумной насадкой на головку.
В какой комплектации X4 - есть еще и этот варинт?

Ни в какой. Х4 имеет только механическое крепление. А вот Пенимастер выпустили недавно комплектацию Pro с вакуумным креплением. Х4 же возможно дооснастить и вакуумным креплением, доработав комплектом, заказанным здесь, на форуме у Аппликатора или Карпа. Десятки форумчан именно так и поступили. Но выбор за тобой.
Цитировать3. Есть ли смысл заказывать и Пенимастер и X4?

Никакого смысла. Читай ответ на свой вопрос 2.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Crokass

anl

Точно такие-же данные, 24 года, NBPEL 13.5,  EG 12,5

Заказал экс, думаю через недели 2 получу, а пока мануалка.
Заниматься НУПом только начал, со временем буду сообщать о результатах.
Роста нам всем :)

anl


anl

Пришел X4. Сегодня первый день)

ghad

давай почаще тебе штанги прибавлять  :)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

anl


anl

20 ноября 2011, 22:57:48 #29 Последнее редактирование: 20 ноября 2011, 22:58:16 от anl
Мужики, помогите пожалуйста, я правильно использую X4?
Меня беспокоит вот эта белая полоса на головке, кажется что в это место не поступает кровь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru