19 апреля 2024, 21:45:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Первый шаг по долгой дороге

Автор anl, 29 октября 2011, 19:50:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anl

29 октября 2011, 19:50:05 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 15:46:09 от gratis
Здравствуйте, уважаемый товарищи по форуму.

Наконец собрал в кулак всю свою силу воли и решил начать тренировки.

Мне 24 года, меня беспокоит мой размер, кажется он сильно влияет на качество моей жизни, на уверенность в постели.
Не комфортно себя чувствую в мужской раздевалке.

Вообщем длина без вдавливания  - 13.5 (с максимальной эрекцией наверно 14)
Обхват по середине - 12.

Стремлюсь к  18 см длины и 14 см обхвата.

Хотел бы попросить совета от опытных форумчан, с чего начать кроме программы новичка?
Я принципе не сильно ограничен в деньгах, думал даже одно время лечь на операцию, но решил повременить и попробовать здешние
"без операционные" методы.

Можно ли комбинировать просто упражнения с такими замысловатыми штуками как экстендер и помпа?
Будет ли суммироваться эффективность от всех этих методов?

И как вы считаете, может с моими размерами, проще уже действительно лечь на операцию, чем годами пытаться исправить природный недостаток?

Заранее спасибо за советы.

ghad

фуфло эти операции тут уже писали ребята
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

snoop dog

29 октября 2011, 20:50:01 #2 Последнее редактирование: 30 октября 2011, 08:02:44 от snoop dog
anl, об операции выкинь мысли из головы. Поставленной цели можно добиться с помощью собственных рук. Я убеждён, что среднестатистический нупер, регулярно занимающийся (т.е. с душой и головой подошедший к поставленной задачи) за 6-8 месяцев обязательно, как минимум, сделает +2 см. к длине и +1 см. в обхате.  Вот и счетай, это пол пути к поставленной цели. На вторую половину пути может понадобится, чуть больше времени, но то что эта цель достижима -100%! Главное запастись терпением и верить ну и работать, работать и работать.        Что касается программы, я бы советовал месяц, как минимум,  заниматься только по программе новичка, добавляя нагрузку в случае необходимости. За месяц такой программы приноровишься к упражнениям, подготовишь пч к нагрузкам да и получишь прирост в виде тонуса. Моё мнение, о девайсах вообще пока не думай. Желаю, что бы хватило решительности и целеустремлённости!!
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

shurplanet

29 октября 2011, 21:11:12 #3 Последнее редактирование: 29 октября 2011, 21:12:41 от shurplanet
anl
Цитироватьс чего начать кроме программы новичка?
Можно не делать мануал, а сразу купить экстендер и начать его носить.
ЦитироватьМожно ли комбинировать просто упражнения с такими замысловатыми штуками как экстендер и помпа?
Экстендер - это отдельная тема, его лучше ни с чем не комбинировать. (А перед помпой напротив, джелк очень нужен)
ЦитироватьБудет ли суммироваться эффективность от всех этих методов?
Нет. Нужно работать одновременно на что-то одно. Или длину, или обхват. - Это даст наилучший результат
ЦитироватьИ как вы считаете, может с моими размерами, проще уже действительно лечь на операцию
Парень, я не понял, на комплимент напрашиваешься чтоль? Нормально у тебя всё!!!
Но скоро будет хорошо, а потом и супер!  ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

anl
хороший начальный размер, какая операция?!
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

anl

snoop dog, shurplanet, alek20063, ghad    - спасибо большое за ответы.

shurplanet - о каких комплиментах может идти речь?! Я объективно оцениваю свои размеры.

Я так понял, что совмещать упражнения и экстендер нельзя.

А какой из этих способов дает наиболее быстрый результат?



shurplanet и snoop dog  - вы посоветовали противоположные вещи.

Так все таки, если совмещать экс и упражнения нельзя - то с чего лучше начать?
И как долго использовать одну из этих методик, прежде чем перейти к другой?


ghad

ЦитироватьИ как долго использовать одну из этих методик, прежде чем перейти к другой?



как рост закончится  ;)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

gizzone

30 октября 2011, 01:34:32 #7 Последнее редактирование: 30 октября 2011, 01:36:53 от gizzone
Привет !

Настраивайся на долгую работу и не делай никаких временных рамок, это будет только мешать.

Солидарен с shurplanet.  Считаю, что упражнениями можно не помочь, а навредить.

Более надёжным считаю экстендер и начинать нужно именно с него, а уже потом тянуть руками или ногами даже. Почему советую начать с экса, так это потому, что лично я и shurplanet неплохо выросли с его помощью. На сегодняшние 7 месяцев тракций я имею +3 см к длине и продолжаю наблюдать положительную динамику.

Сколько придётся носить экс именно тебе никто не скажет, даже приблизительно, ибо это очень индивидуально.

  Вливайся ! получишь первый сантиметр, а ты его получишь 100 %, процесс утянет с головой ! Удачки !  :)
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Arteor

anl
Есть время носить экс? Ведь если ты выберешь его, то таскать его придется каждый день часов по 6, как минимум пол года  <_<

На мануал, а конкретно программу новичка времени потребуется меньше. Примерно час занятий, по графику 2 через 1.

Тут весь выбор то именно тебе предстоит сделать. Многие сразу с эксов начинают, как и многие чисто с мануала.  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

snoop dog

30 октября 2011, 07:49:32 #9 Последнее редактирование: 30 октября 2011, 08:00:25 от snoop dog
anl
Цитироватьshurplanet и snoop dog - вы посоветовали противоположные вещи так все таки, если совмещать экс и упражнения нельзя - то с чего лучше начать?
Выбор за тобой. Покури форум, взвесь всё как следует и прими решение. Правильно тебе написал Arteor
ЦитироватьЕсть время носить экс? Ведь если ты выберешь его, то таскать его придется каждый день часов по 6, как минимум пол года

ЦитироватьНа мануал, а конкретно программу новичка времени потребуется меньше. Примерно час занятий, по графику 2 через 1
Даже в начале часа пол - мин. 40 по графику 2 через 1 или 3 через 1. Я вырос на мануале за 9 мес. (не совсем регулярных занятий) на 2,3 см в длину и 1,2 см в обхвате. Я тебя не агитирую, я советую то благодаря чему я вырос. Что выбрать-решать тебе.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru