30 апреля 2024, 17:42:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_gold_fish

Время перемен

Автор gold_fish, 26 октября 2011, 18:59:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gold_fish

Спс бразерс !!!  
Да вот тоже не понял про сосудистые нельзя....  ;)  

Мармулеткин

Сосудистые не рекомендуют при вариокоцели и быстром оттоке крови из ПЧ, тое сть недостаточности венозной,вроде.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

gold_fish

Парни , сегодня нупил первый день. Прогревание до и после. И делал только растягивания. Так вот у меня на члене  слева ,вдоль всего члена прохохят 2 вены ( одна толстая и из неё вытекает вторая более тонкая) ,также они есть и на нестоящем члене ,но очень слабо выраженыы. Так вот прошло пару часов после тренировки, а эти вены вздувшиеся   :o   Это не страшно?  :unsure:  

Мармулеткин

26 октября 2011, 21:42:54 #13 Последнее редактирование: 26 октября 2011, 21:43:33 от Мармулеткин
Нет! У тебя современем ониеще  увеличатся. Хер будет более брутальным. Нупи спокойно.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

jk3

Мармулеткин
Цитироватьпрости, а какая связь? При нем что, не стоит делать сосудистые?

В хр. простатите, как и в любой хронической болезни, бывают периоды ремиссии и обострения.
Так вот, в период обострения я бы не стал делать джелк, но в период ремиссии без проблем.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ihave14sm

Цитироватьпрости, а какая связь? При нем что, не стоит делать сосудистые? Или я не так понял тебя?

Сосудистые - это нагрузка на простату.

gold_fish,
Хреновы у тебя дела. Раз ты спросил в моей теме, я тебе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мармулеткин

ЦитироватьСосудистые - это нагрузка на простату.


 :D   Если только на качество эрекции
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

gold_fish

У меня тут вопрос возник. Можно ли растягивания делать когда член на 15% примерно стоит? И ещё, что такое туника и как определить тонкая ли она?  ;)  
Тут ещё почитал джелк можно  делать с гелем "Камелокс"  , у меня как раз такой валяется !  :D  

shurplanet

gold_fish
про
Цитироватьджелк ... с гелем "Камелокс"
я тебе ничего не скажу. Попробуй- расскажешь.
ЦитироватьМожно ли растягивания делать когда член на 15% примерно стоит?
В полуэрогированном состоянии длину будет сложнее увеличить, а вот обхват может подрасти
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

gold_fish

shurplanet , попробую - расскажу , но мне сравнить то не с чем   :D  


Не грусти - он будет расти!   улыбнуло

А про тунику? чёто на форуме не нашёл  :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru