30 апреля 2024, 18:59:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_gold_fish

Время перемен

Автор gold_fish, 26 октября 2011, 18:59:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gold_fish

26 октября 2011, 18:59:11 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 16:36:29 от gratis
Всем привет. Мне 23 года , мой размерчик тоже оставляет желать лучшего... :unsure:  Собственно поэтому я здесь.Назвал так пост т.к. встал на путь праведный  :lol:  , бросил курить , алкоголь крайне редко (да и не тянет впринципе), месяц хожу в спорт зал , да ещё и НУПОМ решил заняться.

Длина ПЧ состовляет 14 см в состоянии эрекции, хочу 17 как минимум  :angry: , ну и чтоб потолше стал конечно. Обхват и длину с давленной линейкой измерю завтра.

Ребята кто нить в курсе , хронический не инфекционный простатит у меня , это как нить может отразится на НУПЕ или НУП на хр. простате? Простатит беспокоит только зимой , сейчас секса нет , и до весны думаю не будет как минимум  :huh:  Так вот , эта зима - моё время! Время перемен  B)  

Если верить многим постам , то мне можно до весны прибавить 1.5-2 см. Я был бы очень счастлив, впринципе уже пропадёт комплекс тогда...  а можно и не набрать вовсе ничего  :unsure:  

Так вот планирую по рекомендации админов начать с такой тренировки :

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Что скажете , может на собственном опыте  чего подскажете , мб чего нить подкоректировать, буду благодарен! Ну и планирую заниматься по этой методе постепенно увеличивая нагрузку.
Спасибо, всем роста парни.   :)  

alek20063

gold_fish
удачи в начинаниях  :)
Простатит - штука непростая, тем более в отсутствие регулярной половой жизни. Мастурбация хотя бы 2 раза в неделю очень положительно скажется.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

hirurg911

Ну первое это то что уже есть тема с таким названием)
Померяй обхват тогда будет видно что тебе сказать) работай по проге новичка и все, через месяц зделаешь замер. Насчет 1.5-2 сам за 4 месяца то это для когото реально для когото нет, эсли у тя туника тонкая то может реально, некоторые за 4 месяца 0.5 см добиваються и очень довольны, и тебе советую быть довольным от любого результата, и нездаваться.
Роста!

jk3

26 октября 2011, 19:30:37 #3 Последнее редактирование: 26 октября 2011, 19:30:52 от jk3
gold_fish
Блин, чуть не спутал твою персоналку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не хочешь немного поменять название темы, чтобы не было путаницы?

ЦитироватьМне 23 года

Цитироватьхронический не инфекционный простатит у меня

Каким образом уже успел заработать?

Слушай Алека -- он тебе плохого не посоветует (как врач).
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

gold_fish

Ребята , не знал ,что есть тема с таким же названием  :(  Изменю.
По поводу простатита, работал в столярке долго , там полы бетонные , молодой был совсем , мужики взрослые говорили, обувайся как следует, а я в тапках 2 года... вот и результат , + как говорит уролог , возможно из за не регулярной половой жизни, и может ещё быть из за частой дрочки ... :angry:  
Очень жаль конечно , что про нуп только сейчас узнал, а не 3 года раньше... но ничего страшного, лучшее ещё впереди...
Добавлено:
Не знаю как изменить название темы... подскажите! Назову  "Время перемен"  :P  
Добавлено:
Надеюсь такого названия нету  :D  

Мармулеткин

gold_fish
Из-за дрочки точно простатит не заработаешь. Что уролог говорит, какое лечение назначил? Если лечил,то не вылечил? Почти у каждого он хронический. Антибиотики пил и на уровеь эрекции он у тебя сказывается?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

gold_fish

Мармулеткин,   столько вопросов  ;)  
Так вот по поводу дрочки... может и ещё как + если сидячий образ жизни + переохлаждения ... это мой случай. Можешь даже погуглить на врачебных сайтах про простатит . 3 года назад начался , были сильные боли при мочеиспускании , боль а правом яйце, о сексе ( дрочке ) в то время и не думал вовсе . Лечился так: свечи, антибиотики и физиолечение. Давно не беспокоил , а тут недавно ноги чуть подмёрзли и снова какой то дискомфорт начался  :(  , но не так ярко выражен. Сейчас вроде уролога путёвого нашёл (заслуженный врач) отправила на анализы кое какие , она говорит , мб инфекция присутствует.  Потом отпишусь , что да как!  

jk3

gold_fish
ЦитироватьНе знаю как изменить название темы... подскажите! Назову "Время перемен"

Готово.

Цитироватьтам полы бетонные , молодой был совсем , мужики взрослые говорили, обувайся как следует, а я в тапках 2 года... вот и результат

Нет, ну я понимаю, если бы ты на них сидел, тогда да, простатит (и не только) не фиг делать заработать.
Но просто ходить... интересный вариант.

Налегай на растягивания + лечи простатит.
Как только подлечишь, можно и сосудистые упражнения подключать.
Всё ИМХО.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Мармулеткин

Давай,пацанчик, в путь ;)  
Добавлено:
jk3
ЦитироватьКак только подлечишь, можно и сосудистые упражнения подключать.



 прости, а какая связь? При нем что, не стоит делать сосудистые? Или я не так понял тебя?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Drumopenis

gold_fish
С прибытием! Успехов в работе над собой!
NBPEL - 11.5 >>>> 13.5
EG - 10.5 >>>> 12.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru