30 апреля 2024, 13:20:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник

Автор LinGLinG, 24 октября 2011, 21:18:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Болтолог

ЦитироватьМануалку подключу 100% т.к сегодня обнаружил на спинке члена уплотнение по всей длине которое мешает нормально тянуться, где-то на форуме прочитал что это так называемый "стальной трос" и с такой фигней рост хуже идет sad.gif . Так что теперь буду со всех тянуть эксом и руками уж очень 17см хочется Добавлено: Кстати мужики подскажите: кто-нибудь этот "стальной трос" растягивал ? Какие упражнения лучше делать что бы его растянуть ?

мне кажется вот ответ на твой вопрос, ты сам его и дал:
Цитироватьчерез 2,5 месяца обнаружил +1см к стояку

;)

и прочитай тему про это уплотнение по-внимательней, если у тебя просто уплотнение сверху - это у всех так. если же у тебя когда ты руками(или эксом) растягиваешь пч он по толщине почти такой же, как и в не растянутом виде, а снизу и по бокам пч мягкий, не растянутый, а просто распрямленный - тогда да, можно говорить об этом "стальном тросе". даже если он есть, унывать все равно не надо, нужно работать. судя по твоему прошлому опыту и прогрессу в 1см за 2.5 месяца, у тебя вполне нормальная физиология для хорошего роста

12в16

LinGLinG
X4 и потом взять передать под вакуум от Карпа

на самом деле вырос за меньший срок - не постоянно занимался  :rolleyes:  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

LinGLinG

31 октября 2011, 15:18:54 #12 Последнее редактирование: 31 октября 2011, 17:11:37 от LinGLinG
Болтолог Спасибо за поддержку, буду работать как минимум год , а там посмотрим как пойдет :)  

LinGLinG

01 ноября 2011, 20:14:46 #13 Последнее редактирование: 01 ноября 2011, 20:15:17 от LinGLinG
12в16 Не знаю я о вакууме не много положительных отзывов слышал, я больше предпочитаю механику с лидокаином
:)           Кстати сегодня увидел +0.5 к стояку     :blink:     хотя я пока не уверен что это рост, на днях еще раз померю и точно скажу

Ландау

LinGLinG
Цитироватья о вакууме не много положительных отзывов слышал

А где читал?
Просто о болевых негативах от механики написано в разы больше, чем о проблемах с ношением вакуума, потому и удивлен твоим высказыванием.
ЦитироватьКстати сегодня увидел +0.5 к стояку

А вот это круто! Поздравляю!
Будет что вспомнить на свалке (с)

Arteor

02 ноября 2011, 05:34:54 #15 Последнее редактирование: 02 ноября 2011, 05:35:16 от Arteor
Ландау
Видать всему излюбленные пузыри :angry:

LinGLinG
Вакуум не скидывай со счетов, лучше всего совмещать...
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

LinGLinG

Ландау
Нет, я против вакэкса ничего не имею, просто читал на этом форуме,  что от него не очень хорошо растут( типа: из-за того что он тянет за головку основное натяжение на нее и приходится.. и.т.д) но почитав твой дневник вижу что от него тоже можно нормально вырасти  :)
Arteor
Эх.. хорошо было бы совмещать, только сейчас нет ни времени, ни денег, я свой андропенис еле успеваю 6 часов за день оттаскать  
Добавлено:
Кстати +0.5см к стояку остались  B)   если так быстро и дальше рост пойдет буду счастлив)

Мужики, что думаете если экс носить 5/2  или надо вообще без перерывов ?

jk3

LinGLinG
Цитироватьили надо вообще без перерывов

В идеале не больше пары выходных в месяц.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Tankiro

jk3


поддерживаю.

считаю вешалку ,экс и и даже ман.растяги нужно делать чем больше тем лучше,и чем чаще тем лучше,с разумным подходм конечно.

и главное-регулярнО!!!!!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru