30 апреля 2024, 20:44:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник

Автор LinGLinG, 24 октября 2011, 21:18:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LinGLinG

24 октября 2011, 21:18:11 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 16:33:03 от gratis
Привет всем, мне 18 лет, об увеличении члена задумался наверное года 2 назад и тогда же забрел на какой-то форум по увеличению члена и начал делать упражнения.Из Упражнений делал джельк и какие-то растягивания(уже не помню сейчас)В успех конечно не верил, но через 2,5 месяца обнаружил +1см к стояку и был очень приятно удивлен,так же был удивлен тем что кожа на пч выросла сантиметра на 2-3 .В то время я был против обрезания, и забросил упражнения т.к боялся что крайняя плоть вырастит еще сильнее. Сейчас понимаю какой я был кретин :)  и что если бы не забросил упражнения имел бы сейчас уже сантиметров 17-18. Но у меня все еще мои 14 см и я однозначно решил сделать все что бы дойти до 17 см. И вот неделю назад купил андропенис, впечатления от него как и у всех начинающих   :huh: , сейчас вроде придумал более-менне комфортную обмотку, но  даже 6 часов в день носить пока не получается.В дальнейшем думаю сделать обрезание и подключить мануальные упражнения, может лигаментотомию сделаю у Петровича, но это все только предположения для начала хочу  к эксу привыкнуть и хотя бы  6 часов в день носить.
Кстати расскажу как делаю обмотку может кому поможет: Будучи "счастливым" обладателем андро , и  длинной крайней плоти, беру андроринг выворачиваю наизнанку т.е силиконом наружу , оттягиваю крайнюю плоть, надеваю на свое хозяйство, под анрорингом расправляю все скалдки   и  начиная с головки (не сдавливая) бинтую пеха-хафтом    Потом перехожу на ствол и очень сильно сдавливая бинтую ствол поверх андроринга, (давить сильно нужно чтобы андроринг вместе с бинтом  не сьехал на головку в процессе ношения) Закончив бинтовать ствол делаю выступ рядом с головкой за который цепляется жгут.На мой взгляд такая повязка немного мягче и удобнее чем если просто мотать бинт на пч без андроринга да и андроринг не так сильно кожу на пч натирает как бинт Но это только мое мнение, некоторые вообще без обмотки носят и не жалуются)

Сегодняшний день думаю обозначить днем начала НУПа. Всем желаю скорейшего роста и супер стояка на всю жизнь и надеюсь у нас все получиться в этом нелегком деле  B) Привет всем, мне 18 лет, об увеличении члена задумался наверное года 2 назад и тогда же забрел на какой-то форум по увеличению члена и начал делать упражнения.Из Упражнений делал джельк и какие-то растягивания(уже не помню сейчас)В успех конечно не верил, но через 2,5 месяца обнаружил +1см к стояку и был очень приятно удивлен,так же был удивлен тем что кожа на пч выросла сантиметра на 2-3 .В то время я был против обрезания, и забросил упражнения т.к боялся что крайняя плоть вырастит еще сильнее. Сейчас понимаю какой я был кретин :)  и что если бы не забросил упражнения имел бы сейчас уже сантиметров 17-18. Но у меня все еще мои 14 см и я однозначно решил сделать все что бы дойти до 17 см. И вот неделю назад купил андропенис, впечатления от него как и у всех начинающих   :huh: , сейчас вроде придумал более-менне комфортную обмотку, но  даже 6 часов в день носить пока не получается.В дальнейшем думаю сделать обрезание и подключить мануальные упражнения, может лигаментотомию сделаю у Петровича, но это все только предположения для начала хочу  к эксу привыкнуть и хотя бы  6 часов в день носить.
Кстати расскажу как делаю обмотку может кому поможет: Будучи "счастливым" обладателем андро , и  длинной крайней плоти, беру андроринг выворачиваю наизнанку т.е силиконом наружу , оттягиваю крайнюю плоть, надеваю на свое хозяйство, под анрорингом расправляю все скалдки   и  начиная с головки (не сдавливая) бинтую пеха-хафтом    Потом перехожу на ствол и очень сильно сдавливая бинтую ствол поверх андроринга, (давить сильно нужно чтобы андроринг вместе с бинтом  не сьехал на головку в процессе ношения) Закончив бинтовать ствол делаю выступ рядом с головкой за который цепляется жгут.На мой взгляд такая повязка немного мягче и удобнее чем если просто мотать бинт на пч без андроринга да и андроринг не так сильно кожу на пч натирает как бинт Но это только мое мнение, некоторые вообще без обмотки носят и не жалуются)

Сегодняшний день думаю обозначить днем начала НУПа. Всем желаю скорейшего роста и супер стояка на всю жизнь и надеюсь у нас все получиться в этом нелегком деле  B)  

12в16

лучше бы сначала мануалку поделал - накинул бы себе 1-2см
потом на экс только
;)  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Drumopenis

Размеры по-подробнее распиши до и после начала занятий пожалуйста.
А и крепкой тебе ялды!
Добавлено:
Кстати, поддержу 12в16 - мануальные упражнение в сочетании с эксом - сила!
NBPEL - 11.5 >>>> 13.5
EG - 10.5 >>>> 12.5

умеренныій

LinGLinG
ЦитироватьПривет всем,

И тебе привет!Добро пожаловать :)
Цитироватьмне 18 лет

Везет :rolleyes: .Мне 48. :( :D
Цитироватьдумаю сделать обрезание и подключить мануальные упражнения, может лигаментотомию

Это развод.Многие делали-никому не помогло.Ни сколько.Дело твое,конечно.Услышал,а там думай.Где-то здесь на форуме есть тема о хирургии в нупе.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

14cmNado16

25 октября 2011, 17:15:24 #4 Последнее редактирование: 25 октября 2011, 17:16:39 от 14cmNado16
привет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
еще была тема там чувак описывал, как сделал эту операцию так ему мало того что укоротили, так еше и дефект белочной оболочки сделали если не ошибаюсь
не делай лучше.


____
а вот и она
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
09.12.10           27.03.11
~84 кг                ~74 кг

12в16

делай мануалку месяца 3
я вытянул 1.5см - только руками

экс в январе подключу!
хочу ещё 0.5-1 накинуть
:D  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

LinGLinG

Спасибо всем за советы) Насчет лигаментотомии я скорее всего передумаю) Мануалку подключу 100% т.к сегодня обнаружил на спинке члена уплотнение по всей длине которое мешает нормально тянуться,   где-то на форуме прочитал что это так называемый "стальной трос" и с такой фигней рост хуже идет  :( . Так что теперь буду со всех тянуть эксом и руками уж очень 17см хочется  
Добавлено:
Кстати  мужики подскажите: кто-нибудь этот "стальной трос" растягивал  ?  Какие упражнения лучше делать что бы его растянуть ?

Lone Wolf

25 октября 2011, 21:29:25 #7 Последнее редактирование: 25 октября 2011, 21:34:12 от Lone Wolf
LinGLinG
этот так называемый стальной трос или верхние подвязки  есть у каждого-таково строение пч,так что не стоит растраиваться,а насчет операции-это вобще халтура и обман.
Добавлено:
все кто здесь на форуме его растягивают и если у других получается или получилось вытянуть,то и ты не будешь исключением

Мармулеткин

умеренныій
Цитировать.Мне 48


 
 B)  крутяк.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

LinGLinG

12в16
Поздравляю с ростом) За 3 месяца 1.5см -это реально круто) Мне бы так  :rolleyes:    А экс какой хочешь взять ?
Lone Wolf
Спасибо большое  за поддержку,  Прочитал весь твой дневник, могу только преклониться перед твоим упорством) 21 на 17 конечно круто, но многовато на мой взгляд, не боишься что для твоей любимой многовато будет ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru