29 мая 2024, 02:07:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Тянемся к большому

Автор Happy4, 22 октября 2011, 13:31:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gizzone

ЦитироватьПопортишь дизайн,а пч еще женщинам предъявлять.


 :D  
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Drumopenis

24 октября 2011, 22:52:36 #11 Последнее редактирование: 24 октября 2011, 22:54:16 от Drumopenis
Happy4

ЦитироватьИ думаю на что заменить обычные растягивание..чувствую что не помогает..то силы нехватает(а если дальше тянуть..либо оторву..либо вылетает из руки) то головку подхватить удается только на 10 раз..ужас короче..мож на В-растягивание заменить..

А ты попробуй медицинские перчатки одеть. Мне например помогает - хват крепкий получается и ничего больше там не соскользнет. Кстати, я сам этот метод стырил у одного НУПера, увы, только имя не помню.
NBPEL - 11.5 >>>> 13.5
EG - 10.5 >>>> 12.5

Ландау

gizzone
Предупреждение за нарушение правил.

Читаем правила форума:
......
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
......
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов
.[/i][/size]
Будет что вспомнить на свалке (с)

Evgeny

А как можно выразить простую улыбку? )

Ландау

25 октября 2011, 14:46:39 #14 Последнее редактирование: 25 октября 2011, 14:47:29 от Ландау
Если сказать нечего, то лучше не говорить. А если тянет улыбаться - улыбайтесь на здоровье, например перед зеркалом, или девушкам на улице. Форум то здесь причем? ;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

jk3

Evgeny
Как дорастёшь до 200 постов, будешь выражать простую улыбку в репутации :)

А то если человек 10 подряд выразят простую улыбку, классно будет, правда?
Когда вся страница будет состоять только из смайликов ))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Evgeny

Да я просто не понимаю, один человек пошутил, а втрой вместо поста "ой как мне смешно" , поставил обычный смайл, нечего в этом не вижу, а 200 постов можно и два года набивать.

jk3

Evgeny
Таковы правила, я тоже их в своё время соблюдал, и, если заметил, даже в своём статусе продолжаю соблюдать.

Я привёл тебе пример что будет, когда их не соблюдать.
Нравится? Думаю, нет.

Давай закончим на этом разговор :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

JORIK 1985

мне кажется что для того чтоб иметь право поднимать репутацию,нужно как минимум 2000 постов, а вообще интересная инфа,меня давно это интересовало. флудить не хотел,говорю честно
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

gizzone

25 октября 2011, 17:02:21 #19 Последнее редактирование: 25 октября 2011, 17:02:49 от gizzone
Я очень извиняюсь и перед автором этой темы.))) конечно знаком с правилами и сознанно шёл на нарушение, но не мог сдержаться, простите !  )))
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru