30 апреля 2024, 13:02:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




От мала до велика

Автор want18, 20 октября 2011, 12:37:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hiroki

С возвращением, главное не сдавайся! Что не убивает, то делает нас сильнее!!!

Grodos

Поздравляю с ростом!
Отличный результат!
я в свое время тоже вес сгонял и тоже 20_)
Это тяжко! Дальнейших успехов во всех физических упражнениях!
и Ялды! :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

want18

Прошел год, за этот год не получалось заниматься НУПом в силу серъезных обстоятельств.. Откат,если пока судить визуально, есть, но замеры буду делать на выходных. Вес в принципе остался тот же, набрал 3-4 кг, но не критично. Посоветуйте пожалуйста, что можно пропить чтобы вернуть тонус пенису? Из-за частых стрессов стал очень вялый. С питанием все отлично, не курю, выпиваю очень редко. Бег-отжимания регулярно. Как можно вернуть хотя бы тонус? Проблема в выполнении упражнений, очень неудобно  :(  

want18

Сделал замеры, все оказалось не так уж и плохо:
BPEL (со вдавленной стоя) = 16,3
NBPEL (без давления стоя) = 13,7-13,9
EG = 12,5 (по середине, у основания где-то 12)

Буду делать программу новичка, ну а дальше посмотрим.

want18

Ну вот мое и третье возвращение на этот форум. Прошло долгих 7 лет, НУПил очень мало из-за больших проблем со здоровьем. Около полутора лет назад все пришло в более менее нормальное русло. И я решил взяться за дело заново..
Год назад заказывал вакуумный экс у Танкиро. Носил нерегулярно, живу не один, "шифроваться" очень тяжело - не поймут, если узнают. Активно начал носить где то в декабре 2018 года. За данный период я неплохо наловчился в одевании экса и постепенно увеличиваю время самого ношения.
+ почти каждый день стараюсь делать по 100 (минимум) мокрого джелка.
Замеры не делал оооочень давно, да и пока специально этого не делаю. Хочу это сделать в июле каком нибудь :) Визуально вроде как и есть изменения в сторону "увеличения". Но из-за плохого тонуса сказать пока тяжело (над тонусом работаю).
Получится-не получится не сильно важно. Для меня НУП стал чем то вроде хобби, то есть все делаю не в напряг и лично для себя.
Напишу тут свои цели, которые я бы хотел достичь на данный момент, пусть тут будет  ;)

1. Похудеть. 10 кг лишних на мне есть точно. Пока добиваюсь этого только диетой - физ. нагрузки мне пока противопоказаны.
2. Сделать в середине лета замеры и увидеть прирост за полгода ношения экса + от мокрога джелка. Даже если его не будет, то буду пересматривать технику ношения/джелкования и продолжать дальше.
3. Полностью бросить алкоголь и табак. Увы но из-за нервов стал грешить этими гадостями  :angry:
4. Наладить ситуацию с регулярным сексом. Уверен, что это сказывается на здоровье только с положительной стороны. Сейчас у меня его практически нету :)

Принимайте обратно в свои ряды, камрады. Если кому то будет интересна эта тема и возникнут вопросы - на все отвечу. Да и просто слова поддержки будут приятны, мне это помогает ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru