26 апреля 2024, 10:45:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ЩИТО?

Дневник вечно удивлённого ЩИТО? :)

Автор ЩИТО?, 19 октября 2011, 18:16:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЩИТО?

Ландау, умеренныій
Иии вам спасибо!
В принципе, я ж на эту девушку и не обижаюсь, такие вот честные высказывания и заставляют срываться с места. :)

Я, кстати, с месяц назад купил экс, лежит в коробеньке сиротинушка. Пару раз пробовал надеть, но что-то не слишком удачно. Вопрос, конечно, стар как мир, но всё же, как считаете, есть резон его к делу подключать, или активного мануала пока достаточно?
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник

Ihave14sm

Здесь принцип простой: "Работает - не трожь!".

ЩИТО?

Ihave14sm
Мне кажется, принцип верен как удар ногой по яйцам. :) Пожалуй, последую ему.
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник

ЩИТО?

Итак, 22 дня с того момента, как я вернулся в нупическую науку.
Прогресс есть.

NBPEL в 13 сантиметров вроде бы закрепился и уже не "плавает", в лучшие моменты на линейке стойкие 13,1.

EG радует. С нестабильных 13,7 увеличился до чуть менее нестабильных 14,3 ("нестабильностью" называю погрешность, так как иногда более плотно вокруг ствола обтягиваю бумагу (EG меряю листком из блокнота длины 14,5 см), иногда чуть менее плотно). Вот когда этот листок уже не будет сходится на стволе, тогда скажу, что это успех. :)

При вдавливании линейка показывает 15 см, и вроде уже приходит осознание, что цель не так уж и далека. Фактически, стоит лишь кожу лобка вдавить, и ты смотришь на тот член, который тебе нужен, забавное ощущение. :)

Первый чекпойнт параметрами 14*14 уже не за горами, более того, прогресс EG'а превосходит ожидания.

Вперёд, вперёд, вперёд!!!
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник

умеренныій

09 ноября 2011, 13:18:56 #14 Последнее редактирование: 09 ноября 2011, 13:19:08 от умеренныій
Ihave14sm
ЦитироватьЗдесь принцип простой: "Работает - не трожь!".

Разделяю
Цитироватьэкс, лежит в коробеньке сиротинушка.

Цитироватькак считаете, есть резон его к делу подключать, или активного мануала пока достаточно?

Когда эта прога себя исчерпает,тогда можно одеть экс и лучше,имхо,носить только его ни с чем не смешивая.Пробовали смешивать-времени и сил уходит больше,а толку меньше.
ЦитироватьПервый чекпойнт параметрами 14*14 уже не за горами, более того, прогресс EG'а превосходит ожидания.
Вперёд, вперёд, вперёд!!!

Молодчина!Очень рад за тебя!Ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ЩИТО?

умеренныій
Усёк насчёт экса, так и сделаю. Научиться бы его потом ещё цеплять, а то пробовал, мягко говоря, неуклюже получалось. :)
Спасибо!
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник

умеренныій

ЩИТО?
ЦитироватьУсёк насчёт экса, так и сделаю. Научиться бы его потом ещё цеплять

Если есть лишка денег прикупи модернизацию для перехода на вакуум(площадка,колпак с ушком лучше,рукава-у Аппликатора или Карпа)-несравнимо комфортней.
ЦитироватьСпасибо!

На здоровЫй :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tankiro

умеренныій


смешивать всмысле с сосудистыми?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

batman_

10 ноября 2011, 05:23:15 #18 Последнее редактирование: 10 ноября 2011, 05:38:07 от batman_
Цитироватьприкупи модернизацию для перехода на вакуум(площадка,колпак с ушком лучше,рукава-у Аппликатора или Карпа)-несравнимо комфортней

вакуум, конечно, комфортней. Но что то я особо не видел, что кто то на нем вырос (растет), как скажем на механике (Шурпланет, Стретчер, Алек20063, Оборотень, Адриано, 18*5, Проэкстендер и др.) Или те кто носят вакуум не отписываются о росте?

ЩИТО?

Только что допёр, что то, что я называл "эдаким клемпом руками" на самом деле не что иное, как Юли №3.
Очень эффективная штука! Причём, вроде говорят, это травмоопасно, а я, хоть нуп совсем недавно возобновил, никаких негативных последствий не ощущаю.
Напротив, за несколько дней обхват распёрло на пол сантиметра и он продолжает стремительно расти!

Делаю так: 10-15 раз сухим джелком быстро нагоняю в пч кровь, затем способом Юли №3 зажимаю у основания и в течении 18-21 секунд веду руку примерно до середины пч, может чуть дальше. И так 14 раз, начинал с 10, постепенно прибавляю по 2 повторения.

Хочу ещё на длину что-нибудь мощное делать, пока ограничиваюсь простыми и V-растягами.
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru