19 апреля 2024, 01:30:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ЩИТО?

Дневник вечно удивлённого ЩИТО? :)

Автор ЩИТО?, 19 октября 2011, 18:16:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЩИТО?

19 октября 2011, 18:16:54 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 15:46:49 от gratis
Во-первых, НУП - Чудо. Во-вторых, то же самое. В-третьих, предлагаю скинуться но постройку памятника создателям Гратиса. :)
И, наконец, в-четвёртых, моя банальная не оригинальная история... :)
Мне 18 лет. НУПом начал заниматься с весны 2011. Месяц втягивался в тему, месяц занимался более или менее осмысленно, затем начало лета, экзамены, бла-бла-бла, НУП заброшен. За время занятий мне удалось прокачать перса с длины в 11,9 см до нестабильных 12,4 см. В принципе, какой-никакой результат был, так что вера в НУП потеряна не была. Пару раз за лето пытался в тему вернуться, но лень оказалась длиннее и толще силы воли, в итоге три месяца я потерял. Начало осени, ломаю себя, снова начал занятия, но вяло. И тут, бац!.. Одна забавная, но неосторожная шутка девушки, с которой я общаюсь, и... В общем, НУПлю как проклятый.
И после того, как спустя всего 2 недели занятий линейка показала неожиданно 13 см... Сами понимаете. :)

Мои начальные размеры:
NBPEL 11,9
EG 13,8

Размеры на данный момент (19.10.2011):
NBPEL 13,0
EG 13,8-14,0

Форма пч такая: от середины до начала головки самая толстая часть, головка чуточку меньше середины, основание - самая узкая часть. Ну, отдалённо напоминает "биту", которую тут так все бояться, но меня это не парит, если честно. Мне такая форма даже нравится. :)

Росто-весовые показатели в норме, с некоторых славных пор спортивен, кушаю хорошо; алкоголь бывает, но редко, курю ещё реже.

Ну что, готов слушать ваше мнение. Меня просто рвут эмоции, так что не мог не поделиться. :)
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник

hirurg911

Привет.
13 х 14 это уже приличный размер и я тебя с этим поздравляю.
Какие ставиш цели?

Кстати что за неосторожная шутка?)

ЩИТО?

19 октября 2011, 18:37:34 #2 Последнее редактирование: 19 октября 2011, 18:38:30 от ЩИТО?
Я сторонник того, что в таких делах лучше ставить не одну большую цель, а несколько маленьких, но реальных.
По-этому, первый чекпойнт - 14*14. Ну а вообще, 16*15 меня вполне устроит.

Насчёт шутки... Ну, я уже писал о ней в одной из тем, так что повторюсь: в разговоре с дамой задал ей вопрос, чем это я ей так нравлюсь. Ну начала она вдруг перечислять целый каталог чудных черт, а потом вдруг с улыбкой бахнула: "А вообще, я просто думаю, что у тебя большой!". :))
Результат этого остроумия перед вами. :))
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник

Ihave14sm

ЩИТО?, ну с таким обхватом как у тебя, девочка не так уж далека от истины :)
Опиши программу по которой занимаешься.

Ялды!

ЩИТО?

Спасибо! :)

Программа такая:
3 дня занимаюсь, 1 день - передышка.
Тренировка длится минут 40, может чуть больше, до 60 минут.
Разогрев мокрой тряпкой - 2-3 минуты.
Растяги - 8 раз по 40 секунд: 4 раза в разные стороны, 4 раза вперёд с умеренным пристрастием.
Джельк - тут вариации, я чередую сухой и мокрый разновидности. Мокрый делаю раз 150-200 по 2-3 секунды; сухой - нагоняю в пч кровь, затем в течение 25 секунд веду от основания к головке, клэмп напоминает - так пока что 10 раз, потом буду увеличивать число повторений.
Кегель - 40 раз по три секунды, 40 раз по полсекунды, и финальным аккордом 1 раз на 25 секунд задерживаю.

Вот такая нехитрая система. :)
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник

jk3

ЩИТО?
ЦитироватьМои начальные размеры:
NBPEL 11,9
EG 13,8

Круто, блин.
Обычно эти цифры переставлены местами.

Роста и ялды в конечном итоге тебе желаю :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ghad

да начальные данные достойны самой белой зависти :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

ЩИТО?

20 октября 2011, 07:26:33 #7 Последнее редактирование: 20 октября 2011, 07:26:53 от ЩИТО?
jk3, ghad
Спасибо! Рад всё это слышать, толкает к дальнейшим действиям. :)
- НУП с весны 2011
- Параметры:
NBPEL - 13,0 см (+ 1,1)
EG - 14,2 см (+ 0,4)
- Мой Дневник

Ландау

ghad
Цитироватьначальные данные достойны самой белой зависти

Или черной - глянь его аватарку;)
ЩИТО?
Пишешь красиво, читать приятно. Осталось поработать и достичь такого же красивого результата, чтобы дамы не с улыбкой бахали про размер, а с закатыванием глаз и сведением судорогой ног.
Успехов!
Будет что вспомнить на свалке (с)

умеренныій

ЩИТО?
Цитироватьс длины в 11,9 см до нестабильных 12,4 см.

Цитироватьспустя всего 2 недели занятий линейка показала неожиданно 13 см... Сами понимаете.

Еще бы.Расти как на дрожжах :)
ЦитироватьEG 13,8-14,0

Охват шикарный  как для старта.
Цитироватьначала она вдруг перечислять целый каталог чудных черт, а потом вдруг с улыбкой бахнула: "А вообще, я просто думаю, что у тебя большой!". :))

Твою ж мать :blink: .Зато подтолкнула тебя к нупу.И это главный разговор в твоей жизни.
Прога интересная.Очень даже.
Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru